Катя Осадчая и Юрий Горбунов признались, что они вместе

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Юрий Горбунов и Катерина Осадчая станут ведущими 6-го сезона главного вокального шоу «Голос країни» на канале «1+1».

#@#

Для них это не первый опыт совместной работы. Зрители уже привыкли видеть их вместе в таких проектах канала, как «Голос. Діти-2» и «Маленькі гіганти». Продюсеры шоу отмечают, что в выборе ведущих не сомневались.

«Юрий Горбунов и Катя Осадчая – любимые ведущие всей страны. После проекта «Голос. Діти» мы поняли, что они – идеальная пара. Они отлично смотрятся вместе, и их очень любят зрители. За их телевизионными отношениями следит множество украинцев», – говорит креативный продюсер проекта Владимир Завадюк.

По словам творческой группы, Горбунов будет работать преимущественно на сцене и станет связующим звеном между участниками, тренерами и зрителями.

«После роли ведущего шоу «Голос. Діти» я рад вести и взрослую версию проекта. Мне будет приятно разделить успех и волнение с нашими участниками. Уверен, что шестой сезон будет ещё интересней – команда, которая работает над шоу, уже проверена во всевозможных телевизионных боях, и это уже является залогом успеха. Я рад нашему телевизионному тандему с Катей – в детском «Голосе» мы быстро нашли общий язык, и зрителям, судя по отзывам, тоже наш дуэт понравился», – говорит телеведущий.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов признались, что они вместе

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

В то же время поддерживать участников за кулисами проекта, в стресс-руме, кроме Юрия Горбунова будет и Катя Осадчая. Ведущие по очереди будут выполнять эту функцию.

«Поскольку обычно я работаю в кадре сама, для меня очень важен профессионализм партнера на площадке, ведь во время эфира (особенно в прямом эфире) ведущие должны понимать друг друга с полуслова. Поэтому мне приятно, что именно Юра стал моим партнером по проекту. Кроме того, у него отличное чувство юмора, что облегчает наше сотрудничество», – комментирует Катя Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов прокомментировал слухи о романе с Катей Осадчей

Напомним, как стало известно ранее, тренерами шестого сезона станут Потап, Иван Дорн и Тина Кароль, а имя четвертого наставника создатели проекта пока не называют. Впервые в истории проекта зрители увидят закулисье шоу. Также особенностью шестого сезона «Голосу країни» станет интернациональный состав участников – вокалистов со всего мира привлекает разнообразие музыкального репертуара украинской версии проекта. Участники шоу сломают все стереотипы, ведь они обладают не просто мощным голосом, но и собственным музыкальным мировоззрением. Также в постановках шестого сезона «Голосу країни» творческая группа проекта задействует самые современные технологии, новейшие спецэффекты и масштабные декорации, а на сцене проекта покажут номера, которые обещают стать самыми яркими в истории проекта. Отметим, новый сезон главного вокального шоу страны выйдет в эфире уже совсем скоро.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Катя Осадчая: "За 10 лет у меня было только два серьезных романа"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Звездное воссоединение: поклонники в восторге от трогательных объятий Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо
Попередній матеріал

Звездное воссоединение: поклонники в восторге от трогательных объятий Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо

Юлия Высоцкая побрилась налысо!
Наступний матеріал

Неожиданно: Юлия Высоцкая побрилась налысо!

Новини партнерів