Наталья Могилевская назвала Макса Барских украинским Тимбалэндом

Наталья Могилевская фото
Наталья Могилевская недавно представила свой новый хит "Все хорошо", который специально для нее написал певец и автор песен Макс Барских.

#@#

Тренд 90-х, возрожденный Максом Барских и Аланом Бадоевым, продолжила Наталья Могилевская. За новым хитом артистка обратилась к своему бывшему воспитаннику Максу Барских, который создал для нее ностальгический хит "Все хорошо".

Макс Барских признался, что, работая над треком, он ориентировался на ранний творческий период Могилевской, поэтому и звучание песни имеет легкий привкус ностальгии. Наталья же, вспоминая процесс записи на студии, отметила, что певец выступил не только автором, но и продюсером записи, периодически требуя от нее 2015 года "включить" Могилевскую нулевых: "Он не только написал музыку и слова, но и спродюсировал запись. Это происходило очень трогательно: так не пой, пой как Могилевская образца конца девяностых, начала нулевых".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык в сексуальном боди спела о мужчине своей мечты

Позже певица выложила на своей  Facebook странице фотографию с артистом, где назвала Барских украинским Тимбалэндом, отмечая высокий профессионализм 25-летнего артиста.

Наталья Могилевская назвала Макса Барских украинским Тимбалэндом

ЧИТАЙТЕ: Наталья Могилевская рассказала о тайном возлюбленном: "Да, я люблю"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Жена Никиты Джигурды потеряла ребенка
Попередній матеріал

Никита Джигурда о потере ребенка: "Прости, родная..."

Шварценеггер  записал видеопоздравление для фанатов
Наступний матеріал

С Новым годом: Шварценеггер записал видеопоздравление для фанатов

Новини партнерів