Новый год 2016: как будут отмечать Олег Скрипка, The Hardkiss и другие звезды

The Hardkiss Юлия Санина
Украинские знаменитости рассказали о том, как они будут праздновать Новый год и какие новогодние традиции поддерживают в семье.

#@#

Среди артистов считается хорошим знаком встретить Новый год на сцене, ведь это означает как востребованность и популярность на текущий момент, так и символизирует успешную работу в течение всего следующего года. Говорят, как встретишь Новый год – так его и проведешь. Впрочем, некоторые украинские знаменитости не обращают внимания на приметы и суеверия, а отмечают как семейный праздник или  в компании с друзьями.

СМОТРИТЕ: Ирина Билык, София Ротару, Надежда Мейхер: как звезды встретят Новый год

Олег Скрипка, украинский рок-музыкант и общественный деятель, лидер группы «Вопли Видоплясова», заслуженный артист Украины

«Звичайно, на Новий рік я буду працювати на сцені, а потім святкувати вдома з сім’єю – буду поєднувати приємне з корисним. У мене в дворі росте жива ялинка, яку я навмисно посадив, щоби не вбивати дерева. Я її прикрашаю кожного року, а ось в домі в мене стоїть дідух. За давнини це було традицією, а зараз – шана нашим предкам. Ялинка – це європейська традиція, яка прийшла до нас з Німеччини через Польщу. А до ялинки у нас прикрашали дідухів. Після нового року було таке свято: день всіх святих, тобто наших предків, родоводу.  Після нового року цей дідух спалювався, але в 2016-му  ми вирішили не використовувати стародавні методи і спалювати не будемо. З наступаючим!»

Юлия Санина, солистка группы TheHardkiss

«Желаем осуществить в новом году самые смелые мечты, наполнять себя позитивной энергией каждый день и делать окружающий мир чуть лучше!»

Монро, шоу-дива, ведущая и модель

«Для меня Новый год – это обычно работа и выступление, а вот сам праздник я отмечаю 13 января, в мой день рождения. Именно в этот день у меня ощущение и Нового года, и праздника. По старой традиции я собираю друзей и презентую свои проекты и начинания. А в новогодние праздники я обычно стараюсь поехать в горы, где снег, зима и красота…»

Павел Шилько, украинский радио- и телеведущий, продюсер

«Новый год я всегда праздную с семьей, в этот день никогда не работаю. Так складывалось всю жизнь: я всегда отмечаю этот день в семейном кругу, для меня это очень семейный праздник. И в этом году будет как обычно: классический семейный новый год, с напряжением елочки, Дедом Морозом и подарками!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут рассказала, где и с кем встретит Новый 2016 год

Василий Бондарчук, певец  и ведущий

«По традиции на Новый год я обычно работаю на сцене. Но в этом году я хочу встретить этот праздник с моими родителями, женой Катей и дочкой Арианой-Селестой в семейном кругу на моей родине (это город Сквира Киевской области). Хочу пожелать вам в новом году здоровья, мирного неба и чтобы все мечты сбывались. Я думаю, что этот год Обезьяны должен быть хорошим, так как обезьяна – такое веселое животное!»

Владимир Дорош, музыкант и автор песен

«Я вважаю, що Новий рік – це ще один листок календаря. І чуда не буде, якщо ми не будемо правильно користуватися життям – тобто кожен день себе самовдосконалювати.Що музиканти повинні робити на новий рік? За старою традицією ми з талановитим клавішником та моїм давнім другом  Володею Зіненком зберемося у мене в домашній студії грати та писати пісні. Я не вживаю алкоголь, а Володя взагалі вегетаріанець, то ж найкращою розвагою у цей день для нас буде творчість. Тільки так і народжуються пісні, які співаються душею та серцем, як і всі мої пісні!»

Петя Черный, заслуженный артист Украины, певец и музыкант

«На Новый год у меня, слава богу, работа – буду выступать. Это год Обезьянки, и  я думаю, что это артистам даже как-то поможет, потому что лучше обезьянничать, чем артисты, никто не умеет! По семейным традициям у нас на Старый Новый год гадают, а этот, цивилизованный праздник, мы встретим в работе. Мы стараемся работать на Новый год, чтобы целый год работать, ведь как встретишь его – так и проведешь. Желаю вам здоровья, благополучия и, самое главное, с верой, надеждой и любовью!»

Василий Попадюк, скрипач-виртуоз

«Цей Новий рік я святкуватиму зі своєю сім’єю, зі своїми дітьми в Канаді. Я не знаю ще, чи ми будемо відмічати вдома, чи в ресторані – ми ще не вирішили, але, можливо, і поїдемо кудись, в гори, кататись на лижах в Монт Блані».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Зима пришла: Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм отдыхают в горах
Попередній матеріал

Зима пришла: Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм отдыхают в горах

Свадебная мода 2016: красивая история с DIAMONDofLOVE
Наступний матеріал

Свадебная мода 2016: красивая история с DIAMOND of LOVE

Новини партнерів