Loboda выступит в финале шоу "Танцюють всі!-8"

Loboda на концерте
Известная украинская певица Светлана Лобода презентует свой новый трек на сцене шоу «Танцуют все!-8» в прямом эфире телеканала СТБ.

#@#

Оказалось, Светлана Лобода является давней поклонницей шоу «Танцують всі!» и уже не первый год плотно сотрудничает с финалистами танцевального проекта. Уже в эту пятницу на грандиозном гала-концерте, на котором станет известно имя победителя 8-го сезона, Loboda презентует свою новую песню.

«Практически весь украинский шоу-бизнес работает с нашими бывшими участниками, — говорит руководитель «Танцуют все!» Анатолий Максимов. — Не стала исключением и Светлана Лобода, которая следит за шоу с первого сезона. В ее постоянном шоу-балете есть наши финалисты прошлых лет, а в последнем клипе на песню «Облиш» снялся победитель 4-го сезона Василий Козарь. Поэтому мы решили предложить Светлане выступить на нашем гала-концерте с презентацией новой песни».

Услышать новое творение артистки и узнать имя победителя 8-го сезона шоу «Танцуют все!» можно будет уже завтра в эфире СТБ.

Танцуют все!-8 финал

Loboda выступит в финале шоу "Танцують всі!-8"

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Loboda снялась в фотосессии с дочерью и рассказала о планах родить второго ребенка

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Рождественская коллекция белья от итальянского бренда Yamamay
Попередній матеріал

Рождественская коллекция белья от итальянского бренда Yamamay

Наоми Кэмпбелл фото
Наступний матеріал

Наоми Кэмпбелл появилась в аэропорту в инвалидной коляске

Новини партнерів