Loboda рассказала о своей маме-депутате

Певица LOBODA не ожидала, что ее мама пойдет в депутаты
Певица Loboda рассказала о депутатской деятельности своей мамы и призналась, что не ожидала от мамы решения пойти в политику.

#@#

Месяц назад стало известно, что отныне украинская певица Loboda – близкая родственница депутата: набрав абсолютное большинство голосов, мама артистки Наталья Васильевна получила мандат в городском совете Ирпеня. Артистка призналась, что решение мамы стать депутатом оказалось для нее весьма неожиданным.

«Это было большое удивление, потому что для меня мама – это,  прежде всего, бабушка моего ребенка. Безусловно, я не расцениваю ее как работника, который может каждый день ходить в горсовет.  Я спросила: «Мама, а тебе хоть будут платить зарплату?» На что мама ответила: «Ты что? Я же работаю, чтобы людям было хорошо!». Моя мама всю жизнь борется за то, чтобы в Ирпене  было зелено: много деревьев, парков, прогулочных зон. Возле нашего дома находится огромный красивый лес, который я знаю еще с детства. И когда его решили срубить, застроив это место  многоэтажками, мама подняла на уши весь город. Она у нас общественная активистка. Тогда мэр Ирпеня предложил ей баллотироваться в горсовет, и она согласилась: «Почему нет? Я с удовольствием!». В итоге за нее проголосовали 75% жителей города, ведь маму  и  ее добрые дела  знают все. И вот она после выборов приезжает такая счастливая, выставляет шампанское и говорит: «Теперь я буду отстаивать интересы Ирпеня на более профессиональном уровне», — рассказала Loboda.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Loboda снялась в фотосессии с дочерью и рассказала о планах родить второго ребенка

На вопрос о том, кто же будет теперь помогать воспитывать Еву, пока артистка на гастролях, Loboda отвечает философски.

«Мама говорит, что нужно помогать людям. Я не спорю. Нужно, так нужно»,  заявила певица.

Певица LOBODA не ожидала, что ее мама пойдет в депутаты

Певица LOBODA не ожидала, что ее мама пойдет в депутаты

Фото: Личный аккаунт Лободы в Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Завальская впервые выйдет на сцену после родов
Попередній матеріал

Молодая мама Анна Завальская впервые выйдет на сцену после родов

праздник для сирот
Наступний матеріал

Инна Силантьева и украинские артисты устроили детям-сиротам из зоны АТО новогодний праздник

Новини партнерів