"Будущий президент Украины" Женя Лебедин написал письмо святому Николаю

Женя Лебедин
Участники детского проекта «Маленькі гіганти» телеканала «1+1» в канун светлого праздника 19 декабря написали письмо святому Николаю, в котором попросили, чтобы в Украине наступил мир.

#@#

Так, 7-летний Женя Лебедин, который запомнился зрителям взрослыми мыслями и глубокими стихотворениями, 5-летняя Ева Коцюба, известная своим непредсказуемым ярким характером, и 6-летний «маленький принц» Марк Терентьев описали в письме свои мечты и желания.

«Дорогой святой Николай, я бы хотел попросить тебя, чтобы следующий год был легче и удачнее для всех взрослых и детей, чтобы все стали счастливыми и больше улыбались. Пусть у всех деток, которые живут в детских домах, появятся родители, а в Украине поскорее наступит мир. А для себя я бы хотел попросить один выходной день, который бы я мог провести с семьей  и поиграть на планшете. Две мои мечты уже осуществились – я принял участие в проекте «Маленькі гіганти» и снялся в рождественской сказке. Спасибо большое тебе за это! Теперь я мечтаю сняться в комедийном фильме, попасть в Диснейленд и получить конструктор «Лего» «Звездные войны». Спасибо тебе за твою доброту! Я желаю тебе, чтобы на твоем Северном полюсе прекратился мороз и стало тепло, а лучше переезжай к нам в Украину», – написал «будущий президент Украины» Женя Лебедин.

Харизматичная Ева Коцюба пожелала следующее: «Святой Николай, хочу у тебя попросить здоровья всем детям и их родителям. Чтобы у всех деток были мамы и папы и любимые игрушки. Я вела себя в этом году нормально – и хорошо, и плохо. Хотелось бы получить от тебя куклу, которая умеет делать все, как настоящий маленький ребенок. Я буду ее кормить, переодевать, качать, менять подгузники, гулять с ней на улице. Я буду ее мамой. А моему брату Глебу – машинку, потому что он тоже вел себя нормально».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут рассказала, где и с кем встретит Новый 2016 год

Марк Тереньев рассказал, что мечтает о волшебной палочке: «Cвятой Николай, я вел себя хорошо целый год, принеси мне в подарок маленькую светящуюся звездочку на полочке, которая будет меня оберегать в темноте, чтоб мне не было страшно. Я обещаю, что в следующем году я буду хорошо учиться, слушаться маму, заботиться о своей кошке, и о маленькой собачке, правда, она плюшевая. Тебе, святой Николай, я желаю здоровья, счастья любви, чтобы у тебя хватило подарков для всех детей планеты Земля».

Напомним, участник команды победителей в шоу «Маленькі гіганти» Женя Лебедин исполнил роль сына Тины Кароль в фильме «Рождественская история с Тиной Кароль», который можно будет увидеть на телеканале «1+1» 6 января.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Галкин и Пугачева с детьми
Попередній матеріал

Максим Галкин рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой: "Нас свела судьба"

Дочь Анастасии Заворотнюк бросила сына миллионера?
Наступний матеріал

Дочь Анастасии Заворотнюк бросила сына миллионера?

Новини партнерів