Судья "Танцуют все!" Татьяна Денисова: "Я ненавижу пользоваться косметикой"

Татьяна Денисова не любит краситься
Известный украинский хореограф Татьяна Денисова в обычной жизни предпочитает обходиться без мейк-апа и призналась, что без острой необходимости никогда не использует косметику.

#@#

В 35 лет Татьяна Денисова действительно прекрасно выглядит без макияжа и часто публикует в своем микроблоге фотографии «голого» лица.

«Я ненавижу пользоваться косметикой, рассказывает Татьяна Денисова. За 9 лет, проведенных на сцене, я столько раз использовала косметику перед выступлениями, что сейчас стараюсь совершенно не краситься без какой-то острой необходимости. Кроме того, за свою профессиональную карьеру я беспощадно губила свои волосы и сейчас предпочитаю их лишний раз не трогать и не травмировать. Мне проще надеть шляпку, чем лишний раз тратить время и силы на укладку. Из одежды в повседневной жизни я предпочитаю удобные и комфортные вещи».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ни одной морщинки: 35-летняя Татьяна Денисова без макияжа

Зато на экране единственная девушка-судья в шоу «Танцюють всі!» с удовольствием экспериментирует со своими образами и часто примеряет экстравагантные аксессуары. Очередной стильный образ Татьяны Денисовой можно будет оценить уже сегодня на СТБ.

Татьяна Денисова

Татьяна Денисова

Татьяна Денисова

Татьяна Денисова

СМОТРИТЕ: Сын Татьяны Денисовой пошел в первый класс

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дочь Джуда Лоу дебютировала в качестве модели
Попередній матеріал

Дочь Джуда Лоу дебютировала в качестве модели

Антонио Бандерас будет платить бывшей жене 65 тысяч долларов в месяц за развод
Наступний матеріал

Антонио Бандерас будет платить бывшей жене $65 тыс. в месяц за развод

Новини партнерів