Николай Басков уходит со сцены - СМИ

Николай Басков уходит со сцены
Николай Басков, которому в следующем году исполнится сорок лет, заявил, что после юбилея хочет вернуться в Большой театр. Певец считает, что за красивую жизнь он платит слишком высокую цену.

#@#

Из-за работы Николай Басков редко видит родителей, друзей — еще реже, а гастроли и светская жизнь отнимают у него чересчур много времени.

"После тридцати лет время начинает лететь, и ты просто не знаешь, как его остановить. Хочется все успевать: и творчеством заниматься, и жизнью наслаждаться, и с друзьями встречаться. Это только, кажется, что у нас все есть. Я тоже попадаю иногда к кому-нибудь на частное мероприятие. Мне платят деньги за выступление, я смотрю на человека и думаю, что ему в жизни не хватает... А у него столько проблем! Все обращаются за помощью, все время находишься в творческом поиске. Из-за гастролей я не могу встретиться с друзьями. Уже устал следить за всем в Facebook и Twitter. Какая-то непонятная виртуальная жизнь. Хочу вернуться на оперную сцену и спеть партию Германа в "Пиковой даме". Может быть, после сорока", – поделился артист в интервью для НТВ.

На днях Николай Басков выступил на ежегодном концерте "Песня года". По словам артиста, он не только пел, но и помогал ведущим Лере Кудрявцевой и Сергею Лазареву объявлять победителей и вручать награды. Басков признался, что устал от подобных мероприятий и вообще от шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дима Билан получил в России премию года за песню украинского автора

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
Попередній матеріал

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко впервые за долгое время появились на публике вместе

Виктория Бекхэм продемонстрировала точеную фигуру в платье собственного дизайна
Наступний матеріал

Виктория Бекхэм продемонстрировала точеную фигуру в платье собственного дизайна

Новини партнерів