Холостяк Сергей Мельник расстался с победительницей шоу

Сергей Мельник и Марина Кищук расстались
Герой шоу «Холостяк-5», футболист Сергей Мельник и победительница проекта Марина Кищук расстались. Отношения пары после проекта не сложились, и в чем причина – об этом девушка рассказала лишь спустя время.

#@#

Победительница шоу «Холостяк-5» Марина Кищук в интервью сайту СТБ призналась, что они с Сергеем Мельником больше не вместе. Поначалу пара пыталась поддерживать романтические отношения, но продлились они совсем недолго.

«Все было очень хорошо. Но я видела, что Сережа переживает по поводу работы, волнуется, где он будет дальше играть — и это чувствовалось постоянно. У него было очень много вопросов насчет его будущего — а, значит, и нашего. Я пробыла в Минске около недели и вернулась домой, к сыну», — рассказала Марина.

По ее словам, Сергея волновала его работа, он не мог понять, куда ему переходить — в другую белорусскую команду или ехать в Киев. «Я его спрашивала: «Так что мне делать? Что планировать? — говорит победительница «Холостяка-5». — У меня же Матвей, есть определенные сложности, связанные с его выездом из страны, я не смогу надолго оставить его одного». Сережа ответил: «Я не знаю. Определюсь – скажу». Мы так ни к чему общему и не пришли… Он до последнего молчал, что переходит в Витебск. Сообщил, когда уже был там. После этого мы стали реже списываться…»

ЧИТАЙТЕ: Победительница шоу "Холостяк-4" Анна Селюкова знакомит с женихом: эксклюзив Viva.ua

Решение расстаться первой озвучила Марина. Именно она предложила Сергею остаться друзьями:

«На дне рождения его друзей – Леши и Лизы — мы сидели в ресторане, и я вдруг поняла, что больше не могу жить в неопределенности. Разговор между нами не клеился. После праздника не выдержала: «Давай, — говорю, — ты приедешь домой, подумаешь, и мы примем какое-то решение. Это никуда не годится». Сережа мне тогда ничего не ответил. Он уехал, а я понимала, что хочу, наконец, расставить точки над «и» и выяснить, что же между нами происходит. И тогда я написала Сереже: «Наверное, у нас ничего не получится, раз ты сам не можешь понять, хочешь ты встретиться со мной или нет». Я так считаю, если у человека нет желания — то и нет смысла биться в закрытые двери. Он не писал несколько дней. В последнее время Сережа часто мог не отвечать на мои смс-ки по нескольку дней. Потом я предложила: «Давай просто останемся друзьями», и он согласился».

Холостяк Сергей Мельник и Марина Кищук расстались

Сейчас победительница шоу «Холостяк-5» признается, что так до конца и не поняла Сергея Мельника. Девушка намекнула, что, вероятно, серьезное развитие их романа его не интересовало.

«Если честно, я до сих пор не понимаю, что у Сергея творится в голове. Он все никак не мог определиться, при этом постил в социальных сетях то наши совместные фотографии, то фото с финала… Возможно, если бы я подстроилась, если бы поехала с ним, осталась у него жить, все было бы иначе. Но я физически не могла этого сделать, потому что по закону не имею права забрать с собой ребенка. А значит, и сама надолго к нему уехать не могу, как бы мне ни хотелось. Да Сергей и не предлагал переехать насовсем, не озвучивал никакой конкретики. За все это время мы так и не нашли подходящий нам обоим вариант. Отношения на расстоянии можно построить только в том случае, если это расстояние ненадолго, и оно ведет к логичному исходу — кто-то к кому-то переезжает, или оба съезжаются в одном месте. У нас этого не произошло», — поделилась Марина.

СМОТРИТЕ: Жена экс-Холостяка Константина Евтушенко поделилась семейными фото из США

Холостяк Сергей Мельник и Марина Кищук расстались

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая невеста "Холостяка" Андрея Искорнева вышла замуж

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Эпатажная Майли Сайрус закрутила роман с Джаредом Лето?
Попередній матеріал

Эпатажная Майли Сайрус закрутила роман с Джаредом Лето?

66-летний Ричард Гир женится на молодой пассии
Наступний матеріал

66-летний Ричард Гир женится на молодой пассии

Новини партнерів