Анна Семенович откровенно рассказала о новом возлюбленном

Анна Семенович откровенно рассказала о новом возлюбленном
Анна Семенович призналась, что сейчас встречается с бизнесменом из Швейцарии.

#@#

Около года Анна Семенович встречалась с российским бизнесменом Иваном Станкевичем. Пара некоторое время жила вместе в просторной квартире и даже поговаривали, что мужчина сделал певице предложение. Однако свадьбе случиться не судилось — влюбленные расстались. Об этом Семенович откровенно рассказала в одном из недавних интервью.

«Да, мы с Иваном действительно расстались. Это произошло год назад. Странно, что именно сейчас тема всех заинтересовала. Мы разошлись по обоюдному желанию и сохранили добрые человеческие отношения. Как говорят в советском кино: «Не сошлись характерами». Попробовали жить вместе и поняли, что у нас не получается. Наверное, слишком разные», — призналась Анна в интервью «СтарХиту».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неожиданный эксперимент: Анна Семенович поменяла цвет волос

Также артистка рассказала, что сейчас в ее личной жизни все хорошо. Семенович поделилась, что встречается с бизнесменом из Швейцарии.

«Я знаю, что у Ивана сейчас в личной жизни все хорошо. У меня тоже новые отношения. Мой мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать», — рассказала певица.

Анна Семенович откровенно рассказала о новом возлюбленном

Фото:  Instagram Анны Семенович

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Капсульная коллекция Наоми Кэмпбелл для Yamamay: IamNaomiCampbell
Попередній матеріал

Капсульная коллекция Наоми Кэмпбелл для Yamamay: IAMNAOMICAMPBELL

Елена Дарк
Наступний матеріал

Премьера! Елена Дарк "Разлучница-зима"

Новини партнерів