Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти сына

Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о погибшем сыне
Экс-супруга Валерия Меладзе Ирина откровенно поведала о трагедии, что случилась в ее семье в далеком прошлом. Женщина потеряла новорожденного сына.

#@#

Валерий и Ирина Меладзе, несмотря на все попытки сохранить семью, после долгих лет брака официально расстались в 2014 году. В прошлом супруги пережили много испытаний, но одно из самых страшных – потеря сына.  В браке у Ирины и Валерия родились три прекрасные дочери — Инга, Соня и Арина. Однако первым ребенком супругов был мальчик, которой умер через 10 дней после рождения. Долгое время бывшая жена Меладзе предпочитала не говорить об этом, но сейчас решилась откровенно рассказать о случившейся трагедии.

СМОТРИТЕ: Фото и видео со свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе

«Инга – не первенец. Ровно за год до появления Ингули я родила сына. Но малыш умер в роддоме, прожив всего 10 дней. Это произошло настолько внезапно и почти мистически, что эти 10 дней я до сих пор не могу вспоминать спокойно. Все эти дни я находилась в агонии вместе с малышом. Врачи боролись за его жизнь в реанимации, а я молила Бога о помощи. Из роддома я вышла другим человеком. Способна была думать только о детях. Долечила последствия гриппа, из-за которого я потеряла ребенка. И ровно через три месяца я снова забеременела. Видимо, Бог пожалел меня, так как кроме слез из того периода я не помню ничего. В итоге я почти два года ходила беременной, и это все совпало с продуктовыми карточками, сильнейшим стрессом и безденежьем. В общем, хватило всего», — рассказала Ирина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Братья Меладзе впервые вышли в свет со своими супругами

Также женщина призналась, что в то время ее муж активно занимался своей карьерой и редко появлялся дома. Валерий Меладзе мало внимания уделял семье, а во время рождения сына находился далеко.

«Первый раз я решила рожать на родине. И задолго до родов уехала из города Николаева, где мы тогда жили, к родителям. Так что много хлопот мужу не доставила. Валерий Шотаевич пару раз наведывался ко мне, а перед родами уехал во Львов записывать новую песню. Он оставил номер телефона, по которому никто ни разу не ответил. Моя мама каждый день пыталась дозвониться и сообщить ему, что с нами происходило в роддоме, но, увы, телефон молчал. Он вернулся неожиданно в день смерти сына и помог с похоронами. А через пару дней уехал снова по делам», — поделилась бывшая жена Валерия Меладзе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Меладзе и Джанабаева впервые поделились подробностями семейной жизни

Долгое время супруги пытались спасти брак, однако в 2014 году все-таки развелись. По словам Ирины, она не жалеет, что рассталась с Меладзе.

«Это смешно, но я его не раз благодарила за то, что он ушел из семьи! Сейчас на свое прошлое смотрю с улыбкой. Мне кажется, что я прожила семейную жизнь на собачьих консервах, хотя думала, что ем черную икру. Общаемся мы по степени необходимости, но я всегда желаю ему всего самого наилучшего. Сейчас я не одинока, и об этом пока достаточно», — рассказала Ирина в интервью журналу «Телепрограмма».

Валерий Меладзе с дочерью Ингой

Валерий Меладзе с дочерью. Фото:  Instagram 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Актриса Марина Александрова показала трогательное фото со своей дочерью
Попередній матеріал

Актриса Марина Александрова показала трогательное фото со своей дочерью

Молодая мама Ольга Куриленко похвасталась стройной фигурой через два месяца после родов
Наступний матеріал

Молодая мама Ольга Куриленко похвасталась стройной фигурой через два месяца после родов

Новини партнерів