Каждый день в удовольствие с Короной!

шоколад Корона
Превратить каждый день в удовольствие и жить интересной и наполненной событиями жизнью намного проще, чем кажется на первый взгляд. Все, что для этого нужно, – не ждать! Быть открытыми позитиву, оптимистично воспринимать действительность и принять участие во всеукраинской акции от Корона «Каждый день в удовольствие!», которая стартует 1 ноября 2015 года.

Жизнь – прекрасна, ведь в ней происходит так много интересного! Каждый день, каждый миг нас ждут неожиданности и приятные встречи, открытия и новые впечатления. И меньше всего хочется откладывать эти удовольствия, маленькие или большие, на потом.

И вот мы уже спешим с подругами на премьеру, покупаем билеты в долгожданное путешествие и даже небольшие проблемы встречаем с улыбкой. Ведь впереди нас ждут новые планы, новые ожидания и новые удовольствия.

Но зачем так далеко забегать наперед, если можно взять максимум от жизни здесь и сейчас?! По условиям акции «Каждый день в удовольствие!», купив акционный шоколад Корона и зарегистрировав код с упаковки на сайте www.koronapromo.com.ua, вы имеете возможность каждые полчаса получить 500 гривен на удовольствие. А в конце акции, накануне новогодней ночи, будет разыграно главный приз – 100 000 гривен!

Не медлите, и по дороге на открытие выставки или модный показ или просто на встречу захватите с собой акционную плитку Корона. Она не только будет приятным дополнением к любым впечатлениям, но и может принести деньги на удовольствия.

Акция проходит с 1 ноября по 30 декабря 2015 года на территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится АТО.
Об условиях и месте проведениия акции узнайте на сайте www.koronapromo.com.ua.

Сверхоткровенно: Бейонсе обескуражила откровенным декольте
Попередній матеріал

Сверхоткровенно: Бейонсе обескуражила откровенным декольте

Маша Ефросинина фото
Наступний матеріал

Маша Ефросинина показала, что она ест, чтобы похудеть

Новини партнерів