Руслана Писанка: "В 2008 году у меня не было денег даже на хлеб"

Руслана Писанка фото
В интервью Маше Ефросининой ведущая и актриса Руслана Писанка рассказала о тяжелом периоде своей жизни, когда у нее не было денег даже на еду.

#@#

Руслана Писанка — самая знаменитая ведущая погоды в Украине. В сердцах зрителей навсегда останется образ жизнерадостной и легкой Русланы, которая с улыбкой на лице вещала о погоде. Но для самой артистки жизнь не всегда складывалась легко. В откровенном интервью программе «Откровенно с Машей Ефросининой» на канале «Украина» Руслана Писанка рассказала о сложном периоде своей жизни, когда ведущая жила и работала в Москве:

«Это был 2008-2009 год. Я была без работы, телефон молчал, а предложения не поступали. Тогда я умудрилась насобирать кучу долгов. У меня не было денег элементарно на хлеб. И мне пришлось уехать работать в Москву. Однако это был очень сложный период для меня. Москва – это город, который меня съедал энергетически. Мне было тяжело, и я хотела оттуда сбежать», — призналась Писанка. 

В беседе с Машей Ефросининой артистка прокомментировала, что спасением для нее тогда стал танцевальный проект:

«Этот проект был предлогом удрать из Москвы. Я понимала, что не могу просто тихо вернуться в Киев. Люди, которые меня любили и ждали, не могли увидеть, что я как корова на льду, упала и все. Поэтому я работала на износ по 9 часов в день. Я постоянно выворачивала ноги. Для меня это было важно. На фоне возвращения из Москвы, я должна была умереть, но победить. И если бы я победила – это было бы триумфом. Я достаточно далеко продвинулась, оставив позади Надю Мейхер с 10-летним стажем, еще кого-то. Я была довольна результатом, но  была настолько вымотанной, что даже обрадовалась, что не пришлось сражаться за победу. Я открыла в себе что-то новое и теперь понимаю, что этот этап жизни был нужен мне», — поделилась Руслана Писанка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана Писанка сказочно похудела более чем на 20 килограммов

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

София Евдокименко
Попередній матеріал

14-летняя внучка Софии Ротару покорила Москву платьем от Armani

Влюбленные и стильные: Дженнифер Лопес показала новые совместные фото с Каспером Смартом
Наступний матеріал

Влюбленные и стильные: Дженнифер Лопес показала новые совместные фото с Каспером Смартом

Новини партнерів