Джастину Теру подарили куклу в виде Дженнифер Энистон

Джастину Теру подарили куклу в виде Дженнифер Энистон
Столь странный и неожиданный подарок супругу Дженнифер Энистон Джастину Теру вручили в эфире популярного американского телешоу.

#@#

Дженнифер Энистон и Джастин Теру являются одной из самых ярких пар Голливуда. О них то и дело говорят журналисты, снимают телешоу, а многочисленные поклонники пары по всему миру радуются каждой новости о своих кумирах.

Не так давно Джен и Джастин сочетались узами брака, однако это не повлияло на их загруженность в работе, и потому актерам по-прежнему приходится очень часто расставаться, уезжая на съемки проектов. Не секрет, что влюбленные супруги скучают друг за другом. Но, возможно, теперь Джастину будет немного веселее, ведь ему преподнесли кукольную весию Джен. Это сделала популярная телеведущая Эллен Дедженерес в эфире одноименного шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Теру рассказал о смене фамилии Дженнифер Энистон

"Не хочу, чтобы ты скучал по Джен, знаю, что тебе нелегко одному. Так что я решила подарить тебе кое-что, чтобы тебе не было без нее так одиноко", - именно с такими словами Эллен вручила Джастину куклу в виде Дженнифе Энистон. 

Джастину Теру подарили куклу в виде Дженнифер Энистон

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Неожиданно: Линдсей Лохан планирует баллотироваться в  президенты США
Попередній матеріал

Неожиданно: Линдсей Лохан планирует баллотироваться в президенты США

Иван Дорн в фотосессии Viva!
Наступний матеріал

Иван Дорн о личной жизни: "Я однолюб"

Новини партнерів