Анна Добрыднева порвала с возлюбленным

Анна Добрыднева порвала с возлюбленным
Певица Анна Добрыднева, не так давно начавшая сольную карьеру после ухода из группы «Пара нормальных», пригласила коллег артистов на допремьерный показ видеоклипа на собственную песню «Я сильная». В новом видео, снятом этим летом в Албании, артистка прощается с прошлым – выбрасывает обручальное кольцо, а письма от экс-возлюбленного бросает в пропасть.

#@#

Режиссером нового видео стал муж Соломии Витвицкой Влад Кочатков, который утверждает, что оно неслучайно снято именно в Албании. «Аня написала очень смелую песню, – отмечает Влад Кочатков, – песню о том, что она готова начать новую жизнь, попрощавшись с прошлым. Албания – молодая страна, десятки лет борющаяся за свою независимость – прекрасно подошла для реализации задумки. Кроме того, это невиданно красивая страна, позволившая реализовать все наши грандиозные планы, в том числе масштабные съемки с вертолета».

СМОТРИТЕ ФОТО: Аня Добрыднева отдохнула на райских пляжах Албании

Съемки проходили в нескольких регионах Албании. Анна поднималась на горные вершины, бродила по старинным улочкам, плавала в лодке, уединялась в стенах древней крепости..

«Мы намеренно решили сделать видео черно-белым. Такая картинка максимально подчеркивает главное – изумительные места и настроение моей автобиографичной песни. Проводит грань между женской нежностью и невероятной силой воли! Ведь для того, чтобы перечеркнуть прошлое и начать все заново, нужно собирать волю в кулак, не так ли?» – говорит Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева

Анна Добрыднева

Поздравить певицу с премьерой пришли многочисленные знаменитости: певицы Мария Бурмака, Маша Собко, Лилу, Эйра, Анжелика Рудницкая и Анна Заклецкая, телеведущая Соломия Витвицкая, певцы Диля, Сергей Гладыр и Кирилл Каплуновский, дизайнеры Елена Бурба и Анастасия Иванова, иллюзионист Сергей Савка и другие.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дочь Уилла Смита подписала контракт с модельным агентством
Попередній матеріал

Дочь Уилла Смита подписала контракт с модельным агентством

Тимати закрутил роман с копией своей бывшей
Наступний матеріал

Тимати закрутил роман с копией своей бывшей

Новини партнерів