Мария Бурмака сняла новый клип на улицах Киева

Мария Бурмака сняла новый клип на улицах Киева
Украинская певица Мария Бурмака сняла клип на песню "Ти". По сюжету видео она ездит на велосипеде по Киеву и встречает разных людей, которым дарит свою улыбку.

#@#

С самого утра, а съемки начались в 5 часов на Андреевском спуске, артистка села на велосипед, включила музыку и поехала кататься по улочкам Киева. Встречала много приветливых людей, получала в подарок цветы, переезжала Днепр по пешеходному мосту, вовсю крутила педали на мостовых и фотографировалась с прохожими.

"Ми стільки всього пережили, що зараз хочеться чогось дуже світлого і позитивного, переконання, що все буде добре, що радість і романтика обов’язково повернуться в наше життя, – рассказывает Мария Бурмака. – А любов, вона або є, або її нема. Якщо вона є, то вона – вічна. І вона скрізь: розлита в повітрі, у небі, у сонячних променях, у вітрі, що плутається у волоссі. Не треба дивитись назад, треба йти вперед! Берегти кожен день, закохуватись, радіти, сміятись, робити помилки, але головне - не боятись і не зупинятись. Тому я увімкнула в навушниках "Ти", сіла на велосипед і поїхала Києвом, а Київ – це найпрекрасніше місто у світі".

В клипе в ролях случайных встречных снялись музыканты Марии Бурмаки: парень на велосипеде – перкуссионист Орхан Агабейли, уличный музыкант – бас-гитарист Александр Друкер, влюбленная пара с ребенком – гитарист Алексей Боломса с женой Кристиной и 3-месячной дочерью Ванессой. А также в роли танцующего милиционера снялся хип-хопер Дмитрий

Режиссер клипа – Влад Кочатков.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
 

10 правил ювелирного этикета в офисе
Попередній матеріал

10 правил ювелирного этикета в офисе

Живая легенда: роскошная Синди Кроуфорд презентовала книгу о себе
Наступний матеріал

Живая легенда: роскошная Синди Кроуфорд презентовала книгу о себе

Новини партнерів