Тина Кароль летела в Чехию эконом-классом и отказалась от номера "люкс"

Тина Кароль фото
Украинская певица Тина Кароль, после гастролей по США и сольного концерта на День Независимости Украины в Грузии, отправилась на гастроли в Европу. Певица привезла свой музыкальный спектакль «Я все еще люблю» в Прагу. Концерт, проходивший в Чешском национальном театре, вызвал небывалый ажиотаж – билеты были проданы за несколько месяцев до приезда певицы.

#@#

Певица давно отказалась от всех привилегий звездного райдера и вновь прибыла на гастроли обычным рейсом «эконом-класса», по традиции отказавшись от номера «люкс» в гостинице. Тина Кароль пробыла в Праге три дня: гуляла по городу, охотно фотографировалась с прохожими и раздавала автографы.

Концерт-спектакль прошел при полном аншлаге. Более того, после завершения программы Тина еще 40 минут пела на бис. Специально для чехов певица подготовила сюрприз, исполнив «Черновую руту», а также традиционно спев детский гимн «Україна – це ти».

СМОТРИТЕ: В гостях у Тины Кароль: певица показала свой дом под Киевом

Уже по традиции, Тина Кароль спускалась в зал, чтобы пожать руку каждому зрителю и сфотографироваться на память. Во время одной из песен певица сама взяла телефон у фаната и прямо на сцене сняла свое выступление.

Социальные сети «кипят» откликами о концерте народной любимицы, поклонники благодарят Тину Кароль за ее творчество, любовь к сцене и преданность своим зрителям.

В эксклюзивном интервью после концерта для «Громадське ТВ» певица рассказала, что Прага ей напомнила Львов, а люди, пришедшие на концерт, поразили своим гостеприимством и теплым приемом.

На концерте большинство людей пришли в вышивках и с флагами Украины. После выступления певица охотно фотографировалась с фанатами у служебного входа под несмолкаемые аплодисменты и лозунги «Слава Украине!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль отказалась праздновать победу на "Новой волне"

Тина Кароль

Тина Кароль на концерте в Праге

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Фото: Eliza Shabo

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чудеса макияжа: Тина Кароль до и после

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ани Лорак отметила 37-летие премьерой нового клипа
Попередній матеріал

Ани Лорак отметила 37-летие премьерой нового клипа

Каникулы продолжаются: Бейонсе поделилась новыми фотографиями с отдыха
Наступний матеріал

Каникулы продолжаются: Бейонсе поделилась новыми фотографиями с отдыха

Новини партнерів