Любовь зла: Сандру Баллок не волнует прошлое нового бойфренда

Любовь зла: Сандру Баллок не волнует прошлое нового бойфренда
Сандра Баллок полностью отдалась любви. Актрису вовсе не тревожит «темное» прошлое ее нового бойфренда – фотографа Брайана Рэндалла.

#@#

Прошлое нового возлюбленного Сандры Баллок нельзя назвать незапятнанным. Фотограф четыре раза оказывался за решеткой, не единожды попадался за вождением в нетрезвом состоянии и представал в суде за дебоши и другие правонарушения. Однако актрису это вовсе не тревожит. Сандра действительно испытывает сильные чувства к Брайану и не собирается судить любимого по его прошлому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уже не одна: у Сандры Баллок появился бойфренд

Похоже, пара со всей серьезностью относится к своим отношениям. Актриса даже познакомилась со взрослой дочерью Рэндалла и теперь готова принимать активное участие в ее жизни. В свою очередь актриса познакомила любимого с сыном – 5-летним Луисом. Для знаменитости было очень важно, как сложатся отношения ее любимого и ребенка. Однако парни отлично поладили и теперь актриса абсолютно счастлива. Кстати говоря, Сандра и Брайан познакомились благодаря сынишке актрисы. На день рождения Луиса Баллок пригласила фотографа, которым оказался Брайан.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наталья Водянова, Йоко Оно, Серена Уильямс: звезды позируют для легендарного календаря Pirelli
Попередній матеріал

Наталья Водянова, Йоко Оно, Серена Уильямс: звезды позируют для легендарного календаря Pirelli

Анна Селюкова и Евгений Качалов
Наступний матеріал

Победительница шоу "Холостяк" рассказала, когда состоится ее свадьба

Новини партнерів