Маричка Падалко ради детей пробежит 10 километров

Маричка Падалко и ее дети
В воскресенье, 27 сентября, в 9:20 телеведущая Маричка Падалко примет участие в благотворительном забеге в Киеве под названием «Біжи Допоможи».

#@#

Телеведущая 1+1 Маричка Падалко совместно с благотворительным фондом «Таблеточки» в рамках спецзабега на Kyiv City Marathon 2015 инициировала благотворительную акцию сбора  средств для детей, больных раком крови. Для жизненно важных лекарств необходимо собрать 200 000 гривен.  Маричка помогает найти эти средства и привлекает внимание общественности к проблеме нехватки необходимых лекарств в борьбе с этим недугом. Падалко впервые в своей жизни преодолеет десятикилометровую дистанцию, хотя обычная благотворительная дистанция составляет всего 2 км, и все желающие ее пробежать смогут присоединиться к старту в 10:50. Маршрут спецзабега пролегает от Майдана Незалежности до парка Славы и обратно. Ради возможности принять участие в этом спортивном мероприятии телезвезда в течение месяца тренировалась ежедневно.

Маричка Падалко

«На такой активный шаг в занятиях спортом меня вдохновил мой сын Миша. И морально, и практически. Он увлекается велоспортом, и мы каждое утро совмещали наши тренировки. Также меня поддержал Анатолий Анатолич, который уже давно и успешно преодолевает марфонские дистанции. По моему мнению, именно марафон усиливает эффект от благотворительных акций. Для меня это большая радость – бежать, это победа над собой, это труд, нужно переступать через себя, находить силы и идти к конечной цели. Так же и детки в борьбе с тяжелым недугом ежедневно делают сверхусилие, много работают, чувствуют боль, истощение, иногда им очень сложно, вплоть до отчаяния. Но нужно бороться, несмотря ни на что! И верить, и идти дальше. Мы все, взрослые, должны и можем им помочь справиться с болезнью! Друзья, прошу вас присоединиться к акции и помочь средствами. Я верю в то, что чем больше ты отдаешь, тем больше тебе возвращается», – отметила Маричка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмоциональная мама Маричка Падалко снялась в фотосессии с дочками

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Pepe jeans
Попередній матеріал

Лондон навсегда в коллекции Pepe Jeans FW 2015/16

Леди Гага в белом платье
Наступний матеріал

Репетиция свадьбы: Леди Гага покоряет роскошным белым нарядом

Новини партнерів