Квартал 95, Оля Полякова, Alyosha: звезды поздравили Dzidzio с днем рождения

Dzidzio, Оля Полякова и Ирина Билык
День рождения группы Dzidzio превратился во всенародный флешмоб. Артисты поздравили музыкантов с необычным 6-летним юбилеем.

#@#

Группа Dzidzio на днях  отпраздновала свой шестой день рождения, и в честь этого на сайте и в социальных сетях музыкантов появился призыв поздравить их с праздником, используя хештег #dzidziobirthday. К импровизированному флешмобу поздравлений во всех социальных сетях присоединилась большое количество поклонников. Но настоящим сюрпризом для группы Dzidzio стали поздравления от друзей и коллег по шоу-бизнесу.

Самые искренние слова, поздравления в стихах, шутки и оригинальные пародии - все это звезды выкладывали на своих страницах в социальных сетях, а также снимали креативные видео в различных условиях.

Среди друзей группы, которые на данный момент присоединились к флешмобу #dzidziobirthday, были: Ирина Билык, Василий Вирастюк, Руслан Сеничкин, Евгений Кошевой, Степан Казанин, Александр Пикалов (Студия «Квартал 95»), Оля Полякова, Alyosha и Вадим Лисица, Анна Свиридова, Дядя Жора, Евгений Фешак,  Оля Цибульская, Никита Добрынин, Наталка Карпа, Ирина Федишин, Вова зі Львова, Алена Мусиенко, Александр Скичко, творческие коллективы музыкальных телеканалов и радиостанций, партнеры и коллеги.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: "Квартал 95" снял искрометную пародию на российского ведущего Дмитрия Киселева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Зеленский о любимой жене и детях: эксклюзивное интервью Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Американские звезды посетили Неделю моды в Нью-Йорке
Попередній матеріал

Неделя моды в Нью-Йорке: Рианна с синей помадой и беременная Ким Кардашьян в рюшах

Дочь Джонни Деппа – новая муза Лагерфельда
Наступний матеріал

Chanel опубликовал новые снимки дочери Джонни Деппа

Новини партнерів