На Аду Роговцеву завели криминальное дело

Ада Роговцева
В эксклюзивном интервью программе «Откровенно с Машей Ефросининой» на канале «Украина» народная артистка Украины Ада Роговцева призналась, что на нее заведено уголовное дело.

#@#

В России, где у Роговцевой были миллионы поклонников, теперь она стала персоной нон-грата. В стране-агрессоре против нее возбудили уголовное дело.

«Мы собрали для госпиталя в АТО 52 тысячи гривен. В Москве услышали звон, да не знали, где он. Тогда я как раз доснималась у них, и они решили, что я в России заработала деньги и профинансировала военные действия», — рассказала Ада Роговцева. Также актриса призналась, что если сейчас она появится на территории Российской Федерации, то ее арестуют. 

Уже больше года Ада Николаевна не появляется в Москве. Двери в Московский театр для нее закрыты: «Последний раз я была в Москве почти год назад. Это были те досъемки, от которых я не могла отказаться. Я не хотела ехать, но мне сказали, чтобы я платила неустойку. Продавать квартиру — это не выход», — прокомментировала актриса. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда шоу "Холостяк" вышла замуж за внука Ады Роговцевой

Ада Роговцева так же рассказала о впечатлениях после последнего визита в Россию: «Выйти к зрителям, которые агрессивно настроены, хотя и не ко мне, а к моей стране, к народу – я не могу. Когда я была в Москве, то видела, что показывают по телевизору людям. Мне хватило трех дней, чтобы поддаться этому влиянию и быть на их стороне. Это шутка, конечно, но реально у людей, которые там живут, другой правды нет. Они все очень реалистично показывают, что мы звери, что мы тупые, что мы фашисты».

Ада Николаевна призналась, что потеря российского рынка отразилась на ее финансовом положении: «Я не тот человек, который умеет накапливать деньги. Поэтому потеря российского зрителя отразилась катастрофически на финансовом состоянии. Но это несравнимая потеря с той, что несут наши соотечественники. У меня просто нет возможности что-то отдать детям, купить те книжки, которые я хочу. У меня нет возможности так часто ездить в село к себе, потому что каждая моя поездка на бензин забирает всю мою пенсию».

Несмотря на все это, Роговцевой удалось сохранить хорошие отношения с российскими коллегами: «Женя Симонова звонила мне еще во время Майдана и очень переживала. Их (российских актеров) страшно называть, потому что в России посмотрят эту программу, и это повлечет не очень хорошие последствия. Друзья уходят один за другим. Чем дольше живешь – тем больше всех позади. Но есть люди, с которыми я редко вижусь, и мы даже не созваниваемся, но они есть и я знаю, что они меня помнят и ждут».

Напоминаем, что героями последующих программ «Откровенно с Машей Ефросининой» станут мэр Киева Виталий Кличко, ведущий Алексей Суханов, певица Оля Полякова, телеведущий Андрей Доманский, актриса Елена Кравец и другие известные украинские деятели. Проект «Відверто з Машею Єфросініною» будет выходить на телеканале «Украина» каждую субботу в 9:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина взяла интервью у Виталия Кличко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Pringlez
Попередній матеріал

Участники Новой волны от Украины представили песню и клип

Санта Димопулос в купальнике
Наступний матеріал

Лето продолжается: Санта Димопулос поделилась пляжными снимками

Новини партнерів