Лилия Ребрик накормила мужа подгоревшими пирожками

Лилия Ребрик и ее дочь Диана
Актриса и телеведущая Лилия Ребрик решила побаловать мужа, танцора Андрея Дикого, новым блюдом – пирожками с капустой, но ему пришлось лакомиться подгоревшим деликатесом.

#@#

Мама телеведущей посоветовала ей приготовить для мужа пирожки с капустой, по бабушкиному рецепту, призналась Лилия Ребрик в эфире программы «Все буде смачно» на телеканале СТБ. А так как их дочь Диана очень любит месить тесто, она, стоя на стульчике, им и занялась. А сама Лиля, тем временем, готовила начинку.

СМОТРИТЕ ФОТО: Две красавицы: Лилия Ребрик и ее дочь Диана

Но когда мама с дочкой пожарили свое блюдо, то очень разочаровались: снаружи пирожки пригорели, а изнутри остались сырыми, да еще и начинка вылезла, поэтому блюдо выглядело совсем непривлекательно. Андрей мужественно съел то, что приготовили ему жена и дочь, но Лиля все же решила исправить ситуацию и научиться готовить вкусные пирожки. За помощью она обратилась к Надежде Матвеевой и кулинару Алле Ковальчук. Хорошо, что бабушка Галя – родная бабушка Аллы Ковальчук – умела готовить пирожки идеально и передала все секреты внучке. В субботу, 29 августа, в премьерном выпуске программы «Все буде смачно!» Алла научит Лилю готовить три вида пирожков – с картошкой,  с капустой и сладкие – с грушевой начинкой.

Лилия Ребрик накормила мужа подгоревшими пирожками

Лилия Ребрик накормила мужа подгоревшими пирожками

Напомним, 29 августа в 9:00 стартует новый сезон программы «Все буде смачно!» на телеканале СТБ, в котором эксперты будут готовить блюда из детства по рецептам своих мам и бабушек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма о кризисе в Украине: «От цен волосы встают дыбом»

Лилия Ребрик с мужем и дочерью

Лилия Ребрик с мужем и дочерью

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Танцюють всі!" и "Україна має талант" Константин Томильченко снялся в фотосессии с женой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ирина Зайцева
Попередній матеріал

Эксклюзивные ювелирные изделия по индивидуальному заказу: стань ярче с DIAMOND of LOVE

Эмма Уотсон на презентации фильма
Наступний матеріал

Стильная Эмма Уотсон блистает на презентации нового фильма

Новини партнерів