Звезды поздравили украинцев с Днем Независимости

Маша Ефросинина поздравила с Днем Независимости
В своих микроблогах знаменитости поздравили украинцев с Днем Независимости.

#@#

С важным для Украины событием поздравил украинцев певец Святослав Вакарчук. Фронтмен «Океан Ельзи» написал поздравление в своем Twitter:  «Ми мусимо перемогти власні страхи, байдужість та лінь. Це - надважлива перемога. З неї починається справжня незалежнысть! Слава Україні!».

Соломия Витвицкая в День Независимости побывала на Донбассе.  Телеведущая поздравила с праздником, призвав помнить тех, кто сейчас нас защищает.

"С Днем Независимости! Мечтаем все о мире и согласии! И будем помнить подвиг героев, благодаря которым наши детки сейчас спят спокойно! Слава Украине!" - написала Соломия.

Не осталась в сторое и певица Джамала. «Незалежність — це нескінченна боротьба і неймовірний стимул весь час рости над собою, щоб бути краще і мати право на свободу! Верю в Тебя, Украина!» - написала певица у себя в Instagram.

Джамала

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезды признались в любви Украине: спецпроект Viva! 

Из солнечной Америки украинцев поздравила и Яна Соломко. «Друзья, с праздником! Независимость - это то, что нужно заслужить. Наши надежды и мечты только в наших руках. Давайте делать нашу жизнь и жизнь окружающих немного добрее! Давайте гордиться друг другом и желать только счастья», - написала певица.

Яна Соломко

Потап поздравил соотечественников из Автралии.

«Начиная со спортивной карьеры, всегда получал предложения уехать и выступать за другую страну, но отказывал и выходил со сборной Украины на соревнования! Когда стал известным музыкантом, посыпались предложения выступать на Евровидении за другую страну – отказ, ведь я гражданин и артист свой Родины! Наступила смута и пришла война  – пора бежать,  но нет! Ми козацького роду! Каждый раз Государство било меня за мою преданность, заставляло мучительно переживать все невзгоды, но Земля, но Люди, но Сердце и Душа говорили : ти – українець! Я пишаюсь тим, що я українець! Це не вигідно, але гідно! Це ризиковано, але чесно! Це пам'ять поколінь і хромосоми Волі і Сили! Слава Україні! З Днем Незалежності!» - поздравил Потап.

Потап поздравил с Днем Независимости

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Независимость – это… Украинские звезды отвечают на важный вопрос

«Незалежність отримують лише найдостойніші. Ми такі», - написала Ольга Фреймут.

К поздравлениям присоединилась и Светлана Лобода: «Чувство Родины заложено в нас с рождения как и любовь к нашим родителям. Это не громогласные заяления, это не популистские призывы, это не мультипликация патриотизма. Это желание жить и работать во благо своей страны, возможность быть свободным и честным по отношению к людям, которые тебя окружают, это боль за все невзгоды и страдания, выпавшие на ее долю. С праздником, Страна! я хочу верить, что впереди нас ждет только самое лучшее. Потому что после самой черной бури, наступает штиль и ярко светит солнце! Аминь!».

Светлана Лобода

Мика Ньютон была краткой. «З Днем Народження, Україно!» - написала певица.

Мика Ньютон

«З Днем Незалежностi! Бажаю, щоб наша країна була щасливою, квiтучою, багатою i дiйсно незалежною! Нехай буде мир i спокiй! А ми хай будемо щасливими в Українi!» - поздравила Ангелина Завальская.

Ангелина Завальская

С Днем Независимости украинцев также поздравила Маша Ефросинина.

«Сегодня Украину поздравляют с 24-летием! Но для меня она пока находится в здоровом зародыше. Она обязательно будет другой, новой страной, независимо от попыток её сломать, покорить или подчинить. Мы остаемся ей преданы, независимо от того, что жить стало тяжелее, и мы лишились многих прежних возможностей. Но мы остаемся с ней, приспосабливаемся и ищем новые пути для развития. Я очень желаю ей и нам полноценной, здоровой Независимости!
Но также нам всем я желаю быть зависимыми только от необходимости быть счастливыми, от запаха наших детей и спокойной уверенности наших мужчин! Тогда мы победим! Сами победим. Независимо ни от кого!» - написала телеведущая, прикрепив к записи семейную фотографию.

Фото: соцсети звезд

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Трогательные объятия: Дэвид Бекхэм позирует с малышкой Харпер
Попередній матеріал

Трогательные объятия: Дэвид Бекхэм позирует с малышкой Харпер

Сексуальная морячка: Бейонсе демонстрирует роскошную фигуру на яхте
Наступний матеріал

Сексуальная морячка: Бейонсе демонстрирует роскошную фигуру на яхте

Новини партнерів