Ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко рассказала правду о женской логике

Регина Тодоренко рассказала правду о женской логике
В преддверии выхода дебютного сольного альбома, певица и телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко презентовала свой второй сингл под названием «Ты мне нужен».

#@#

Несмотря на то, что многие артисты летом предпочитают загорать на пляже, неугомонная ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко успела и на съемки нового сезона программы съездить, и новый трек презентовать.  В  первые же сутки композиция Регины «Ты мне нужен» попала в тройку лидеров  чарта одной из ведущих радиостанций.

Название песни «Ты мне нужен» заинтриговало поклонников певицы, которые сразу же захотели узнать, о ком поется в песне. Ведь ранее в многочисленных интервью Регина не раз утверждала, что времени на личную жизнь у нее практически не остается.

- В этой песне я хотела показать настоящую нашу женскую натуру, ведь мы все женщины такие противоречивые, эмоциональные, постоянно сомневающиеся, можем говорить одно, подразумевать другое, а делать на самом деле третье, - прокомментировала певица. -  И когда мы говорим «Ты мне не нужен», конечно же, мы хотим сказать «Не уходи, останься, ты нужен мне». Надеюсь, что мужчины, которые услышат песню «Ты мне нужен», хоть немного поймут нашу женскую сущность и перестанут все наши слова, сказанные в порыве эмоций, воспринимать так буквально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-солистка Real O Регина Тодоренко: вся правда о шоу "Орел и Решка"!

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Элтон Джон и Dolce&Gabbana
Попередній матеріал

Конфликт исчерпан: Элтон Джон и Dolce&Gabbana помирились

Дженнифер Лоуренс стала самой успешной актрисой
Наступний матеріал

Звезда "Голодных игр" стала самой дорогой актрисой года

Новини партнерів