Неожиданно: Бен Аффлек отпраздновал день рождения с Дженнифер Гарнер

Неожиданно: Бен Аффлек отпраздновал день рождения с Дженнифер Гарнер
Несмотря на то, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе, актер решил провести день рождения с бывшей супругой и детьми.

#@#

В последнее время пара Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека является одной из самых обсуждаемых. Однако причиной этому послужила весьма печальная новость - развод супругов, после которого журналисты то и дело хотят узнать подробности личной жизни актеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заботливый отец: Бен Аффлек подарил детям собаку

На фотографиях, которые попадают в сеть, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек выглядят невероятно уставшими и несчастными. У них далеко не наилучший период, однако, бывшие возлюбленные стараются держаться вместе и не унывать ради комфорта и счастья своих троих детей - Вайолет, Серафимы и Самуила.

На днях Дженнифер Гарнер даже прилетела в Орландо, штат Флорида, чтобы дети могли поздравить Бена Аффлека с днем рождения и провести время со своим папой. 

"Они понимают, что должны быть взрослыми и разумными ради своих детей. Бен и Дженнифер будут стараться найти способ стать со-родителями", - поделился источник из окружения супругов.

https://img.viva.ua/pictures/uploads/images/rexfeatures_4848388c_0023932808_650x763.jpg

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Alloise выпустила новую песню
Попередній матеріал

Alloise выпустила новую песню в забытом стиле "брейкбит"

Мадонна отпраздновала свое 57-летие
Наступний матеріал

Мадонна отпраздновала свое 57-летие по-королевски

Новини партнерів