Селфи после родов: Яна Соломко показала фигуру в нижнем белье

Яна Соломко беременная
Яна Соломко, ставшая мамой в июне, поделилась в соцсети фотографией своей фигуры после родов.

#@#

Звезда шоу «Холостяк» Яна Соломко, которая недавно родила первенца, поразила поклонников стройной фигурой после родов. Фото в нижнем белье молодая мама выложила в Инстаграме.

«Девочки, для тех, кто волновался, как я себя чувствую - фото через 10 дней. Никого никогда не слушайте, даже маму. Меня тоже много людей пугало, страшно было. НО ПОВЕРЬТЕ, если вы готовы, это то, что действительно сделает вас счастливой», – гласит подпись к фото Яны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских поразила худобой на свадьбе Нади Дорофеевой

Селфи после родов: Яна Соломко показала фигуру в нижнем белье

Яна Соломко на протяжении всей беременности тщательно следила за своим питанием, а последние несколько месяцев перед родами провела в Майами – на свежем воздухе у океана. Местный климат идеально подошел молодой маме, и теперь она выглядит потрясающе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Яна Соломко: "Меня заставляли сидеть на диетах и гробить мой организм"

Яна Соломко с мужем и ребенком

Фото: Instagram Яны Соломко

«Друзья, спасибо всем кто поддерживал меня, переживал и интересовался мои состоянием. Наверное, я суеверная, но я не хотела говорить, что нас уже трое...боялась!!! Но после вашего внимания и поддержки, когда получила более 200 писем с переживаниями и пожеланиями, поняла, что оставить все в секрете будет неправильно!!! На этой фотографии мы отмечаем годовщину нашей свадьбы... Ровно год, 365 дней, а нас уже трое!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Даже не могла подумать, что у меня будет столько друзей!!! СПАСИБО!!!» – пишет Яна Соломко в Инстаграме.

Напомним, Яна Соломко вышла замуж летом прошлого года. В интервью журналу Viva! певица рассказала о своем муже Олеге и снялась с ним в романтической фотосессии,а ровно через год судьба подарила влюбленным ребенка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадебная фотосессия Яны Соломко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Пэрис Хилтон познакомила нового бойфренда с родителями
Попередній матеріал

Пэрис Хилтон познакомила нового бойфренда с родителями

Мария Яремчук с братьями побывала на могиле отца
Наступний матеріал

Мария Яремчук с братьями побывала на могиле отца

Новини партнерів