Маша Ефросинина показала подросшую племянницу

Маша Ефросинина показала подросшую племянницу
На один летний месяц в Киев из Майами приехала погостить Маши Ефросининой крестница и племянница – 5-летняя Варвара, дочь младшей сестры Елизаветы.

#@#

36-летняя телезвезда, которая сама является мамой двоих детей – 10-летней Наны и Александра, которому через полтора месяца исполнится годик, на время стала нянькой еще и для любимой племянницы Вари. На своей страничке в Инстаграм Маша поделилась фотографией девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала, как похудела за 14 лет

«Мой диалог с племянницей Варварой: - Маша, представляешь, мне мама купила беременную Барби!! - Да ладно? И такое уже есть? И как тебе, Варюша, эта Барби? Красивая? - Трудная!!!», - подписала Маша Ефросинина это милое фото.

Маша Ефросинина показала подросшую племянницу

5-летняя дочь младшей сестры Маши Ефросининой Лизы и Андрея Ющенко

Маша Ефросинина показала подросшую племянницу

"Назвать её бабулей не поворачивается язык ни у нас ни у внуков!! Наша гордость #нашаЛюдочка", - подписала семейное фото Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина показала подросшую племянницу

"Детей много не бывает, от них бывают только обстоятельства: дом верх дном, собака накормлена косточками от черешни и разрисована фломастерами, Александру предложен на пробу кусок колбасы) Ну и, конечно, "и зачем ты этого малыша всё время держишь на руках, возьми лучше меня!". Сегодня у меня гостили обе мои крестницы: Машаня и Варвареничек!!!", - написала Маша.

Фото: Инстаграм

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на публике в прозрачном наряде Versace
Попередній матеріал

Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на публике в прозрачном платье Versace

Мила Кунис и Эштон Катчер
Наступний матеріал

Официально: Мила Кунис и Эштон Катчер поженились

Новини партнерів