Олю Полякову ограбили в Риме

Олю Полякову ограбили в Риме
Певица со всей семьей отправилась в Рим, чтобы отпраздновать день рождения мужа и провести идеальные "римские каникулы". Однако "вечный город" приготовил для Оли Поляковой неприятный сюрприз. Во время шоппинга она была ограблена.

#@#

Последние июньские выходные Суперблондинки прошли под девизом «Отдых, шопинг, Италия!». Это уже не первая поездка Оли Поляковой в эту сказочную страну. Майские праздники певица прошли в Тоскане, на этот раз Оля со всей семьей отправилась в самое сердце Италии, чтобы отпраздновать день рождения мужа и провести идеальные «римские каникулы», посетить Колизей, Замок Святого Ангела, Пантеон, Римский Форум. В Риме, артистка сразу отправилась на шопинг. Не на шутку увлекшись процессом, после первого же магазина Оля обнаружила пропажу денег. «Меня сегодня в Риме обворовали... Украли все деньги, права и карты! Если честно, я была идеальной добычей: жестко шопилась с кучей налички и под воздействием prosecco. Ходила везде с открытым ртом, так что после первого же магазина кошелька своего я не нашла», - написала Суперблондинка на своей страничке в Инстаграм.

СМОТРИТЕ: Пляжный сезон: Брежнева, Полякова, Loboda и другие звезды в купальниках

Осложнило ситуацию и то, что ограбление произошло в выходные дни (а в Украине, к тому же, еще и в праздничные) – банки не работали, и денег получить было неоткуда. На помощь Оле пришли друзья друзей. Мама одного из них – простая украинка, которая живет и работает в Риме, – связалась с артисткой, чтобы одолжить немного налички. Благодаря ей, Полякова продолжит свой отдых до вторника, после чего вернется в Украину для подготовки ко второй части концертного тура.

Оля Полякова

Именно под этой фотографией Оля сообщила, что ее ограбили. Правда, жизнерадостная артистка разбавила пост веселыми хештегами: #приключениянашихвриме, #а настроениевсеравноотпадное), #хорошочтоуспелакупитьмаруськекроссы

Ольга Полякова

"Приеду домой и себе стены разукрашу))) " - прокомментировала снимок звезда

Ольга Полякова

"сегодня др у главного мужчины моей жизни! эта поездка мой подарок ему, правда после вчерашнего ,он, подарок,стал дороже в 2 раза)))), но Вадик Ты мой бесценный подарок!!!" - призналась в любви мужу Оля под фотографией

Фото: Инстаграм Оля Полякова

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

Шакира наконец показала позврослевшего сына
Попередній матеріал

Шакира наконец показала повзрослевшего сына

Естественная красота: Линдсей Лохан показала очаровательное лицо без макияжа
Наступний матеріал

Естественная красота: Линдсей Лохан показала очаровательное лицо без макияжа

Новини партнерів