Ксения Собчак взяла интервью у Михаила Саакашвили: видео

Ксения Собчак взяла интервью у Михаила Саакашвили
Ксения Собчак была замечена в селе недалеко от Одессы в компании Михаила Саакашвили. Во время визита в Украину телеведущей удалось записать с новым губернатором Одесской области откровенное интервью.

#@#

Российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак на днях посетила поселок Первомайское, недалеко от Одессы. Ксения была в составе журналистов, сопровождающих  Михаила Саакашвили в поездке по Одесской области. Бывший президент Грузии провел встречу с местными жителями, обсудив с чиновниками вопросы по развитию сельского хозяйства области.

На своей странице в фотоблоге Инстаграм Ксения Собчак выложила фото поездки, прокомментировав его: «Ну что, котики, а я уже переместилась в Одессу! Угадайте, кого вы увидите следующим гостем в #СобчакЖивьем?»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Виталия Кличко: "Мой муж был на Майдане, а мое место рядом с ним"

Собчак и Саакашвили

«Я провел почти восемь лет в Украине. Говорил на украинском языке и для меня это не чужая страна, это очень родная страна. Потому что процесс формирования меня как личности прошел здесь. Для меня этот народ и его психология понятны. Я не просто какой-то импортный продукт, а очень даже местный во всех смыслах», – рассказал Михаил Саакашвили в интервью Ксении Собчак для телеканала «Дождь».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин: бывшая жена, любовницы и любимые женщины диктатора

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Софи Эллис-Бекстор в Киеве
Попередній матеріал

Беременная Софи Эллис-Бекстор увезла из Киева украинский оберег

Музыкальный скандал: поп-диву Бейонсе обвинили в плагиате
Наступний матеріал

Музыкальный скандал: поп-диву Бейонсе обвинили в плагиате

Новини партнерів