Сходи на шопинг с финалисткой "Холостяка"!

Silenza в Киеве
5 июня в столице открываются сразу три бутика итальянского мультибренда белья Silenza. В честь этого киевлянок ждут подарки, шампанское и шоколад, диджей-сэты и шопинг со звездами.

#@#

5, 6 и 7 июня во всех бутиках Silenza стартует праздничная программа, приуроченная к выходу на украинский рынок знакового мультибренда белья. Помимо итальянских угощений и диджей-сэтов, гостей Silenza ждут сюрпризы: каждая покупательница сможет выбрать себе белье в подарок или воспользоваться эксклюзивной консультацией по моделированию фигуры от специалистов Silenza. Кроме того, гостей ждет «Звездный шопинг»: возможность подобрать белье вместе с it-girls ― самыми стильными девушками страны, которых можно встретить на страницах модных журналов.

Вместе с it-girls гости Silenza смогут не только изучить все 15 брендов, представленных в бутиках ― от спортивной коллекции Cotonella до соблазнительной Lepel и роскошной Dita von Teese ― но и почувствовать себя в роли звезды: на протяжении дня в Silenza  будет работать фотограф, а лучшие снимки с события будут размещены на официальном сайте silenza.it.

Silenza в Киеве

Silenza в Киеве

Silenza в Киеве

Расписание «Звездного шопинга»

5 июня
Dream Town — стилист Анна Зосимова.
Sky Mall — телеведущая Даша Коломиец и модель Яна Алтухова.
«Проспект» — журналист канала «1+1», блогер и автор проекта о здоровом образе жизни HealthyBrunch Мирослава Ульянина.

6 июня
Sky Mall — специальный проект с Аревик Арзумановой («Мамаслет»). Приходите в Silenza вместе с детьми. Малышей ждут угощения от healthy-кейтеринга «З’їж мене» и вкусный лимонад, няня-аниматор и аппарат с мыльными пузырями. При входе в магазин предусмотрен охраняемый паркинг для колясок.
Dream Town — ведущая «Просто Ради.О» Татьяна Гринева.
«Проспект» — телеведущая и продюсер Мария Орлова.

7 июня
Dream Town — блогер Лиза Краснова.
Sky Mall — стилист Анна Зосимова.
«Проспект» — финалистка телешоу «Холостяк» Яна Станишевская.

5-7 июня с 12:00 до 19:00.
ТРЦ Dream Town, ТРЦ Sky Mall, ТРЦ «Проспект»

Не  забудьте заглянуть за своим подарком в Silenza!

Silenza в Киеве

Silenza в Киеве

Марка Silenza родилась в 1989 году в небольшом итальянском городке Черезара, расположенном в промышленном сердце Италии Ломбардии. Сегодня в Украине Silenza представляет 15 брендов, среди которых Dita von Teese, Cotton Club, Oroblu, Valery, Cotonella, Verdissima, Lepel, Sanpellegrino, Susa, Rose&Petal, Curvy Kate (белье размеров от D до K).

Ким Кардашьян опровергла слухи, что беременна близнецами
Попередній матеріал

Вокруг беременности Ким Кардашьян появляется все больше слухов

Анна Добрыднева на благотворительном шопинге FashionABLE Shopping
Наступний матеріал

Аня Добрыднева, Оля Полякова, Андрей Джеджула: звезды на благотворительном шопинге

Новини партнерів