Криштиану Роналду изменял Ирине Шейк - СМИ

СМИ: Криштиану Роналду изменял Ирине Шейк
По информации инсайдеров, знаменитый футболист постоянно изменял своей возлюбленной, и Ирина Шейк больше не смогла этого терпеть.

#@# 

Всего несколько месяцев назад стало известно о громком расставании Ирины Шейк и Криштиану Роналду. Сейчас Ирина счастлива в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером, а вот Роналду по-прежнему один. Казалось бы, почему такой идеальный мужчина до сих пор не может найти свою единственную? Ирина Шейк ранее уже говорила о том, что португальский футболист далек от идеала, а теперь выяснилось, что он еще и изменял русской супермодели.

СМОТРИТЕ: Попались: в сети появилось первое совместное фото Ирины Шейк и Брэдли Купера

Источники близкие к окружению пары сообщили, что в канун Нового года Шейк начала получать многочисленные звонки и сообщения от разных женщин, которые рассказывали о своих романтических отношениях с Криштиану Роналду. 

"Долгое время Ирина доверяла ему. Однако в тот день она поняла, что ее по-настоящему предали", - поделился инсайдер. Как выяснилось, португальский футболист изменял супермодели на протяжении многих лет. Поначалу он отрицал это, однако после того, как возлюбленная проверила его телефон и нашла личные сообщения от других женщин, Роналду признался, а Ирина Шейк собрала вещи и ушла. 

СМИ: Криштиану Роналду изменял Ирине Шейк

СМИ: Криштиану Роналду изменял Ирине Шейк

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте.

Украинские звезды оценили новый образ Шарлиз Терон
Попередній матеріал

Украинские звезды оценили новый образ Шарлиз Терон

Ева Лонгория проигнорировала правила Каннского фестиваля
Наступний матеріал

Ева Лонгория нарушила правила Каннского фестиваля

Новини партнерів