Мария Бурмака: "Киев - самый прекрасный город в мире"

Мария Бурмака на велосипеде из Киева попала в Бельгию
Украинская певица Мария Бурмака рассказала о съемках нового клипа на песню «Ти. Інша версія».

#@#

Идея снять видео на композицию «Ти» родилась ровно год назад. Тогда вместе с режиссером Владом Кочатковим певица поехала в старинные бельгийские города: Брюгге и Гент, чтобы реализовать творческую задумку - показать романтическую и немного грустную историю в сердце старинной Европы.

Было отснято достаточно материала, но события не давали вернуться к задуманной идеи, да и не так много места было для лирики и романтики в течение прошлого года.

«Прошел год, снова пришла весна, снова зацвели каштаны в прекрасном городе мира, и захотелось чего-то очень светлого и позитивного, убеждения, что все будет хорошо, что радость и романтика обязательно вернутся в нашу жизнь, - рассказывает Мария Бурмака. - Я посмотрела назад и поняла, что после того, что мы пережили, много чувств кажутся не такими уж важными, чтобы волноваться за них. А любовь, она либо есть, либо ее нет. Если она есть, то она - вечна. И она везде: в воздухе, в небе, в солнечных лучах, в ветре, путается в волосах. Не надо смотреть назад, нужно идти вперед! Беречь каждый день, влюбляться, радоваться, смеяться, совершать ошибки, но главное - не бояться и не останавливаться. Поэтому я написала совсем другую мелодию этой песни, назвала ее «Ти. Інша версія», села на велосипед и поехала по Киеву, а Киев - это самый прекрасный город в мире, особенно весной».

Мария Бурмака

Мария Бурмака

Мария Бурмака

С самого утра, а съемки начались в 5 часов на Андреевском спуске, артистка села на велосипед, включила музыку и поехала кататься по улочкам Киева. Встречала много приветливых людей, получала в подарок цветы, переезжала Днепр по пешеходному мосту, вовсю крутила педали на мостовых и фотографировалась с прохожими.

Мария Бурмака

Мария Бурмака

Мария Бурмака

«Я выложила обе версии песни (« Ти» и «Ти. Інша версія») в своем профиле в Фейсбуке, и именно мои поклонники в большинстве проголосовали за «Іншу версію», - говорит Мария. - И тогда я поняла, что мы не перестали радоваться весне и солнцу, мы сами должны дарить радость, свет и любовь. Этого хочется сейчас всем, не только мне. Ежедневно и ежеминутно. Потому у нас нет миллиона лет в запасе. Жизнь коротка, и нужно радоваться каждому моменту».

Мария Бурмака

Мария Бурмака

Мария Бурмака

В клипе в ролях случайных встречных снялись музыканты Марии Бурмаки: парень на велосипеде - перкуссионист Орхан Агабейли, уличный музыкант - бас-гитарист Александр Друкер, влюбленная пара с ребенком - гитарист Алексей Боломса с женой Кристиной и 3-месячной дочерью Ванессой. А также в роли танцующего милиционера снялся хип-хопер Дмитрий, который не в группе ... пока:)

Мария Бурмака

Мария Бурмака

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Злата Огневич в свадебном платье
Попередній матеріал

10 неизвестных фактов о Злате Огневич

Белорусская Рианна на шоу "Голос країни-2015"
Наступний матеріал

Белорусская Рианна на шоу "Голос країни-5" (Видео)

Новини партнерів