Крупным планом: Филипп Киркоров показал повзрослевших детей

Филипп Киркоров показал повзрослевших детей
Благодаря программе НТВ «Говорим и показываем» зрители впервые увидели лица детей Филиппа Киркорова. Оказалось, сын и дочь певца – просто копия знаменитого отца.

#@#

Филипп Киркоров наконец-то решился познакомить широкую общественность со своими детьми – дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Лица малышей показали в эфире российской программы «Говорим и показываем». Ведущий лично приехал в гости к певцу и снял репортаж о его семье.

В роскошном загородном доме Филиппа Киркорова дети живут в идеальных условиях – у сына и дочери артиста свои отдельные спальни и игровая комната.

«Мартин очень похож на меня в детстве, – рассказал о детях Филипп Киркоров. – А у Аллы-Виктории более мягкие черты лица и более светлые волосы, она пошла в маму».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Приходько впервые рассказала о новом муже и дочери: интервью Viva!

Филипп Киркоров впервые показал сына и дочь

Филипп Киркоров впервые показал сына и дочь

Филипп Киркоров впервые показал сына и дочь

Наследники Киркорова ведут активный образ жизни: танцуют, занимаются музыкой, спортом. Кстати, во время разговора с ведущим дочь певца неожиданно рассказала… о маме! Показывая свои домашние поделки, на вопрос, кто же ей помогает заниматься творчеством, Алла-Виктория ответила: «Наш папа Филипп и наша мама Наташа».

Выяснилось, что мама детей Филиппа Киркорова частенько гостит в его доме и проводит много времени с сыном и дочкой, хотя живет в Америке.

«У нас нормальная семья. Просто мама – не публичный человек, – признался Киркоров. – Нам внимания и так хватает, у нас папа звезда, дедушка звезда. А она не любит это все. Но дети живут в полноценной семье».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Петр Порошенко и его жена Марина: история любви и эксклюзивные фото из семейного архива

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кузьма Скрябин о дочери Барбаре: эксклюзивное интервью и фотосессия из архива Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Настя Каменских фото
Попередній матеріал

Настя Каменских встречает свой 28-й день рождения стройняшкой!

Фотофакт: Лили-Роуз Депп растет копией своей мамы Ванессы Паради
Наступний матеріал

Фотофакт: Лили-Роуз Депп растет копией своей мамы Ванессы Паради

Новини партнерів