Беременная Яна Соломко посвятила новый видеоклип мужу-бизнесмену

Беременная Яна Соломко посвятила новый видеоклип мужу-бизнесмену
Экс-участница группы Real O, звезда шоу «Холостяк», а теперь сольная певица Яна Соломко, которая недавно объявила о беременности, сняла новый клип на песню «Гимн счастливой женщины».

#@#

В работе над новым видео Яна Соломко отказалась от экстравагантных образов и зрелищных постановок. В клипе «Гимн счастливой женщины» будущая мама словно наедине с собой, в простой и уютной обстановке откровенно говорит о том, что чувствует.

СМОТРИТЕ: Первые фото беременной Яны Соломко

Как признается Яна Соломко, что в клипе «Гимн счастливой женщины», как и в самой песне – очень много личного. «Сегодня слишком много модного, но мало настоящего. Это наше первое видео... Вы знаете, я его планировала в таком состоянии, когда понимаешь, что все, что было до этого – это всего лишь дорога к счастью. Мы хотели показать девушку наедине с собой и мыслями, оберегающую дом и создающую уют... показать мечтательницу. В каждой женщине живет одновременно и маленькая девочка, и королева. Важно сохранить обоих», – говорит об идее видео Яна.

Яна Соломко совсем скоро станет мамой – девушка подарит первенца любимому мужу Олегу.

Напомним, Яна Соломко вышла замуж летом прошлого года. В интервью журналу Viva! певица рассказала о своем муже Олеге и снялась с ним в романтической фотосессии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадебная фотосессия Яны Соломко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ланьер. Плацент-формула.
Попередній матеріал

Новинка против выпадения волос "Ланьер" – скажи "да" здоровым и роскошным волосам!

24 апреля в Caribbean Club Гайтана с новой программой "Voo Doo Man"
Наступний матеріал

24 апреля в Caribbean Club Гайтана с новой программой "Voo Doo Man"

Новини партнерів