Ирина Билык и последняя любовь Людмилы Гурченко: неожиданный союз

Ирина Билык и Аслан Ахмадов
Ирина Билык записала новый дуэт – с близким другом покойной Людмилы Гурченко, импозантным молодым фотохудожником и режиссером Асланом Ахмадовым.

#@#

До последнего Ирина Билык держала интригу вокруг своего юбилейного концерта «О любви…», который состоится 23 апреля во дворце «Украина», и лишь после того, как на днях в интернете появилась ее дуэтная песня с одним из гостей указанных в афише, приоткрыла тайну предстоящего шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ирине Билык – 45 лет! Эволюция образа певицы в журнале Viva!

«В моем спектакле, именно так я называю предстоящий концерт, будут выступать мои самые близкие друзья. С некоторыми наши отношения переросли  в родственные, – признается Ирина Билык. – Я всегда мечтала, чтоб в моей творческой биографии появился дуэт с режиссером, фотографом, стилистом и просто философом Асланом Ахмадовым.

Мы дружим ровно 4 года, а история нашего знакомства окутана мистикой. Познакомила нас… Людмила Марковна Гурченко, с которой Аслан не только работал, но и очень дружил. Как-то я смотрела по телевизору передачу, посещенную памяти этой великой актрисы. И в тот момент, когда о Гурченко рассказывал Аслан, я услышала голос: «Ты должна его найти!». Я очень верю в подобные знаки. Через своих друзей я разыскала телефон Ахмадова и уже через неделю мы сидели в ресторане и обсуждали наши планы на дальнейшее сотрудничество. Аслан не только стал режиссером клипа на песню «Девочка», но и сыграл в нем главную роль. Тогда я услышала, как Аслан поет, задумалась о дуэте.  Теперь моя мечта осуществилась: в день рождения Аслана на одной из киевских студии мы записали кавер-версию моего хита «Нас нет», которую зрители увидят 23 апреля в живом исполнении».

 

Друзья, хочу поделиться с вами подарком, который сделала моя любимая Ирина Билык, в день моего рождения, наш дуэт "НАС Н...

Posted by Аслан Ахмадов on 9 Апрель 2015 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык: "После смерти Кузьма Скрябин дал мне знак"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джонии Депп и Эмбер Херд разводятся?
Попередній матеріал

Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся?

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Наступний матеріал

Кончаловский, Михалков и Путин создадут сеть кафе "Едим дома!" по всей России

Новини партнерів