Наташа Королева написала открытое письмо в связи с секс-скандалом

Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко
Певица Наташа Королева сделала официальное заявление в связи с интимным скандалом, который разразился на прошлой неделе.

#@#

Наташа Королева написала обращение к поклонникам и СМИ, в котором заявила, что ей нечего стыдиться. Ранее политик Виталий Милонов требовал лишить ее звания заслуженной артистки России из-за выложенных в сеть фото и видеороликов порнографического характера с Наташей Королевой и ее мужем Сергеем Глушко в главных ролях.

На своей странице в Инстаграме Наташа Королева опубликовала заявление:

«Создание на пустом месте «скандала» из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в «скандал» пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени «дать оценку».

Я не считаю правильным «подкидывать дров» в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения меня почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Мне нечего стыдиться!

Когда нарушают мои права, я обращаюсь в суд. Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности. И так будет всегда! Так как, во-первых, закон есть, и он работает. А во-вторых, есть юристы, которые защищают права лиц публичных профессий и выигрывают у «желтых СМИ» практически все судебные дела. И вся «желтая пресса» это знает! Только скрывает плохие новости о себе.

С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева высказалась о скандале с Ириной Билык

Муж певицы, шоумен Сергей Глушко (более известный как Тарзан) впервые прокомментировал секс-скандал с Наташей Королевой.

«Эта история на самом деле старая. Как шутка – она уже не смешная. Была кража, был шантаж, были суды, которые мы выиграли. И вдруг это все опять всколыхнулось» , – сказал Тарзан на съемках Comedy Club.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

СМИ: Роберт Паттинсон и Талия Бернетт помолвлены
Попередній матеріал

СМИ: Роберт Паттинсон женится на Талии Бернетт

Песни Alloise, Monatik и Quest Pistols Show попали в ТОП-100 самых популярных композиций
Наступний матеріал

Песни Alloise, Monatik и Quest Pistols Show попали в ТОП-100 самых популярных композиций

Новини партнерів