Оля Полякова написала письмо Ксении Собчак

Оля Полякова написала письмо Ксении Собчак
Певица Оля Полякова выразила поддержку Ксении Собчак в социальной сети, опубликовав в ее адрес письмо.

#@#

Как сообщают СМИ, в минувшую пятницу Ксения Собчак организовала ужин для друзей и знакомых, одним из поводов которого стали проводы: телеведущая решила покинуть на некоторое время Россию по рекомендации спецслужб.

ЧИТАЙТЕ: После убийства Бориса Немцова Ксения Собчак боится за свою жизнь

Поддержку ведущей и общественному деятелю выразили как российские коллеги и представители шоу-бизнеса, среди которых продюсер Михаил Друян, тележурналист Леонид Парфенов, кинопродюсер Александр Роднянский, совладельцы «Независимой газеты» Константин и Елена Ремчуковы; так и украинские, в том числе певица Оля Полякова.

«Дорогая Ксения, хочу от себя и от имени многих артистов Украины выразить вам поддержку и признание. Спасибо Вам! За поддержку моей страны, за то, что берете на себя труд узнавать правду, имеете смелость её озвучивать, натыкаясь на глухоту, не ленитесь доносить её снова и снова, рискуя теперь уже не просто гонорарами... Вы очень смелая, честная, самоотверженная, настоящая дочь своего отца и настоящая патриотка своей страны! Не знаю, сможете ли Вы переубедить свой народ, но мой Вам безгранично благодарен! P.s. Берегите себя! Не рискуйте! Вам еще очень много надо сделать в личной и общественной жизни!» — написала Полякова в своем Instagram.

Напомним, ранее Ксения Собчак прокомментировала Антимайдан в Москве и зявила, что ей стыдно за Россию.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Памела Андерсон подала в суд на своего возлюбленного
Попередній матеріал

Памела Андерсон подала в суд на своего возлюбленного

Невозмутимую на публике Викторию Бекхэм растрогали собственные дети
Наступний матеріал

Невозмутимую на публике Викторию Бекхэм растрогали собственные дети

Новини партнерів