Экс-"Иванушка" Олег Яковлев о скандале с киборгами: "Меня подставили!"

Олег Яковлев из группы Иванушки International
Бывший участник группы «Иванушки International» прилетел в Украину для записи очередной песни и оказался в центре политического скандала. Певцу стоило всего лишь сфотографироваться с незнакомцев и взять в руки календарь с «киборгами».

#@#

Зайдя в один из фаст-фудов в Киеве, бывший участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев не остался незамеченным. Солидный мужчина в галстуке подошел к певцу и попросил автограф и фотографию на память, предложив взамен плакат с красивыми фотографиями. Как оказалось позже, незнакомец является украинским политическим деятелем, который, недолго думая, выставил на своей странице совместное фото и подписал, что Олег поддерживает Украину и получил за это календарь с украинскими «киборгами» на память от «фашистов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иван Дорн: "Я патриот Украины и хочу, чтобы вы все об этом знали"

«Я даже не знаю, кто это такой! – комментирует инцидент возмущенный Олег Яковлев. – Кто это разместил... Я как всегда встал, сфотографировался на телефон, он говорит, мол, подержите, пожалуйста, календарь. А потом меня стали обижать, страшно оскорблять в соцсетях! За что? Я просто приехал писать музыку и все! Конечно, я против войны! Но я не знаю, как можно было сделать такую подлость в отношении меня?! Мне все звонят и говорят: «Что ты сделал?!» А я просто сфотографировался как всегда с поклонниками!»

 Экс-Иванушка Олег Яковлев о скандале с киборгами: Меня подставили!

Напомним, что в отличие от российских коллег, телеведущая Ксения Собчак не боится открыто говорить о своих политических взглядах. На днях она прокомментировала марш "Антимайдана" в Москве и заявила, что ей стыдно за Россию.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Случайная эротика: Бейонсе показала оголенную грудь во время прогулки
Попередній матеріал

Случайная эротика: Бейонсе показала оголенную грудь во время прогулки

Кейт Миддлтон и Анна Винтур: согласится ли герцогиня Кэтрин впервые украсить обложку Vogue?
Наступний матеріал

Кейт Миддлтон и Анна Винтур: согласится ли герцогиня Кэтрин впервые украсить обложку Vogue?

Новини партнерів