Видео: Яна Соломко произвела фурор исполнением украинской песни

Яна Соломко произвела фурор исполнением украинской песни
Украинская певица, бывшая участница Real O и шоу «Холостяк» Яна Соломко продолжает покорять Турцию. На популярном турецком вокальном шоу «Голос страны» она уверенно демонстрирует свой сильный вокал, харизму и самобытность.

#@#

Несмотря на то, что Яна Соломко попала на шоу случайно и не планировала продолжать участие, она все-таки опять вышла на сцену и опять с украинской аутентичной песней. Певица стала настоящим открытием этой вокального батла. При этом Яна с удовольствием и с большим чувством исполняет украинские песни, когда выпадает такая возможность. На очередном этапе конкурса она выбрала народную песню «Крашен вечiр» и своим пением привела зрителей и тренеров в настоящий восторг. После ее выступления многие признавались, что у них «бегали мурашки по коже», когда они слушали эту песню, а все происходящее напоминало волшебство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко впервые рассказала о свадьбе и познакомила с мужем

Это выступление стало самым обсуждаемым событием в турецких медиа и социальных сетях. А само выступление пары участников – дуэль, стало самым ярким за всю четырехлетнюю историю шоу «Голос Турции».

Стоит отметить, что успех украинки не прошел мимо местных СМИ, совсем недавно Яна Соломко появилась на обложке одного популярного турецкого глянца.

СМОТРИТЕ: Яна Соломко и ее муж провели медовый месяц на Мальдивах. Эксклюзивные фото

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Фотовыставка Елены Божко с Горбуновым Алексеем
Попередній матеріал

В Киеве презентовали последние фотографии Кузьмы

Анна Седокова и Дима Монатик
Наступний матеріал

Не ждали! Новая пара - Анна Седокова и Monatik

Новини партнерів