Ким Кардашьян призвала людей делать селфи

Ким Кардашьян призвала людей делать селфи
Светская львица Ким Кардашьян снялась в рекламном ролике мобильного оператора и призвала людей делать селфи.

#@#

Не так давно знаменитая Ким Кардашьян объявила о выпуске своей книги "Селфи", в которую войдут ее самые лучшие фотоснимки, сделанные для Instagram. Но на этом Ким не остановилась: на днях оператор мобильной связи T-Mobile представил рекламный ролик с участием Ким Кардашьян. 

ЧИТАЙТЕ: Скандальное бикини из меха: у Ким Кардашьян проблемы с защитниками животных

На видео строгая и решительная Кардашьян говорит о том, что каждый день миллионы гигабайтов интернет-трафика остаются неиспользованными, а ведь они могут быть направлены во благо – на создание различных селфи.

Ким позировала в примерочной, в гримерке, во время игры в теннис и катания на лыжах - где бы она не появлялась, с ней всегда был телефон, который модель использовала для создания селфи. 

СМОТРИТЕ: Ким Кардашьян оголилась в снегах

В конце ролика, созданного в стиле социальной рекламы, Ким Кардашьян рассказывает о новом мобильном тарифе, который позволит мобильным пользователям с большей выгодой использовать интернет-трафик и любоваться ее селфи в сети Instagram еще чаще.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/look/fashionadvert/56718-ni-minuty-bez-kim-reklamnyy-rolik-t-mobile-s-kim-kardashyan.htm

Сергей Соседов, Сергей Гладыр и Оксана Марченко
Попередній матеріал

Звезда "Х-фактора" отреставрировал зубы Сергея Соседова

Руслана Писанка похудела и запустила новый проект
Наступний матеріал

Руслана Писанка сказочно похудела более чем на 20 килограммов

Новини партнерів