Итоги 2014 года: самые громкие звездные свадьбы Украины - Холостяк, Яна Соломко и "Неангелы"

Константин Евтушенко и его жена Наталья Добрынская
Для любви находится место при любых обстоятельствах. И союзы украинских знаменитостей, заключенные в непростом 2014году, – лучшее тому подтверждение.

#@#

Певица Яна Соломко успела выйти замуж дважды подряд

Одной из самых обсуждаемых свадеб уходящего года стало бракосочетание 25-летней Яны Соломко. Несмотря на то, что этого известия от любимицы украинцев ждали еще с ее участия в "Холостяке", тем не менее, заявление Яны в мае 2014 года стало неожиданностью.

Тем более, что имя мужчины, покорившего сердце артистки, долгое время оставалось в тайне, а первую церемонию – на Доминикане, влюбленные провели втайне, даже родителям сообщив постфактум. Как рассказала Яна, происходящее было ровно таким, о каком она мечтала в детстве: алтарь на берегу океана, усыпанный орхидеями, пляж, оркестр. Уже по возвращении пара устроила в Киеве торжественный праздник в Киеве для родных и друзей. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко и ее муж провели медовый месяц на Мальдивах: эксклюзивные фото

Свадьба стала не единственной переменой в жизни певицы. В 2014 году она покинула группу Real O и осенью объявила о начале сольной карьеры. На многочисленные вопросы, как к этому относится муж, певица ответила, что с пониманием и даже уважением: оказывается, он сам хотел, чтобы его жена реализовывала себя в музыке, а скучные офисные работы считает не подходящими для женщин и намерен всячески поддерживать Яну в ее начинаниях. Часть концертной программы уже была представлена на "Вечере с Яной Соломко", который состоялся в ноябре уходящего года.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Яна Соломко впервые рассказала о свадьбе и познакомила с мужем

Яна Соломко вышла замуж. Фото со свадьбы

Яна Соломко вышла замуж. Фото со свадьбы

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Свадебная фотосессия Яны Соломко



Олимпийская чемпионка Наталья Добрынская и "Холостяк" Константин Евтушенко отметили свадьбу на стадионе

Самым неожиданным и даже скандальным союзом года стал брак олимпийской чемпионки по многоборью Натальи Добрынской и героя четвертого сезона шоу "Холостяк" Константина Евтушенко. Для Натальи этот союз стал вторым.

СМОТРИТЕ: Свадебные фото Холостяка: тайное венчание Константина Евтушенко и роспись в загсе

Мать спортсменки рассказала, что молодожены познакомились на гольф-турнире в Болгарии перед стартом телепроекта, а их отношения начались гораздо позже, в апреле 2014. Но в сети разразился настоящий скандал после ряда намеков о том, что романтические отношения связывали Наталью и Константина еще до "Холостяка". 

Впрочем, слухи не помешали паре обвенчаться в монастыре святого Василия, выездную церемонию провели на НСК "Олимпийский". Вскоре после свадьбы публика узнала, что Наталья и Константин ждут ребенка. И вот совсем недавно, 9 декабря, стало известно, что у счастливой пары родился сын, которого назвали Дэрэком.

ЧИТАЙТЕ: Жена экс-"Холостяка" выписалась из роддома с новорожденным сыном

Холостяк Константин Евтушенко и его жена Наталья Добрынская

Холостяк Константин Евтушенко и его жена Наталья Добрынская

Холостяк Константин Евтушенко и его жена Наталья Добрынская

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: Свадебная фотосессия Константина Евтушенко

 

О свадьбе солиста группы "Время и Стекло" поклонницы узнали от Насти Каменских

Алексей Завгородний, больше известный как Позитив, связал себя узами брака с любимой девушкой Анной. Первой об этом сообщила на своей страничке в соцсети его подруга Настя Каменских. Решение солиста группы "Время и Стекло" не было спонтанным: с Анной они были знакомы еще со школы и встречались уже 7 лет. Свадьба прошла в одном из киевских ресторанов. 

ЧИТАЙТЕ: Солист группы "Время и Стекло" женился

Солист группы "Время и Стекло" женился

"НеАнгел" Слава отправилась в загс в день рождения

Солистка группы "НеАнгелы" Слава вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского. Для рыжеволосой исполнительницы этот брак стал вторым.

Для похода в загс пара выбрала оригинальную дату – они расписались в день 30-летия Славы. О церемонии широкой публике стало известно благодаря снимкам в соцсетях, которые выложила сама невеста. Она ж похвасталась, что на своем обручальном кольце Эдгар выгравировал ее имя.

И уже 12 декабря в семье случилось пополнение: Слава родила сына. Муж признался, что не только поддерживал любимую во время схваток, но и присутствовал при родах.

ЧИТАЙТЕ: Слава из "неАнгелов" назвала сына необычным именем

Солистка "НеАнгелов" вышла замуж

Солистка "НеАнгелов" вышла замуж

Слава из группы "НеАнгелы" родила сына

Фото: Instagram

Лучшая саблистка планеты Ольга Харлан вышла замуж под песни мэра

Действующая чемпионка мира по фехтованию на саблях вышла замуж за своего коллегу по цеху и друга детства Дмитрия Бойко. Молодожены были знакомы на протяжении 11 лет, а их романтические отношения до свадьбы длились три года. 

Церемония прошла в загородном коттедже в Николаеве, родном городе Ольги. На ней, помимо близких друзей и родственников, присутствовали также спортсменки из сборной, взявшие на Олимпиаде-2008 в Пекине золото. Присутствовал на свадьбе и мэр Николаева, удививший молодоженов исполнением песни из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Ольга Харлан вышла замуж

Ольга Харлан вышла замуж

Фото из личного архива Ольги Харлан

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сергей Зверев поздравил украинцев с Новым годом
Попередній матеріал

Сергей Зверев не побоялся признаться в любви Украине на "мові"

Бритни Спирс показала семейное фото с бойфрендом
Наступний матеріал

Семейная идиллия: Бритни Спирс показала семейное фото с бойфрендом

Новини партнерів