Мадонна поделилась провокационным снимком

Мадонна поделилась провокационным снимком
Королева поп-музыки Мадонна поделилась с поклонниками новым сексуальным снимком!

#@#

На днях американская певица сделала своим поклонникам рождественский подарок и выложила шесть новых песен из своего предстоящего тринадцатого студийного альбома для бесплатного скачивания на iTunes. Мадонна решила подарить слушателям новые композиции после того, как в интернете появился незавершенный альбом «Rebel Heart». Как известно, новая студийная работа артистки должна была выйти в феврале, в преддверии Дня Святого Валентина, однако пока продолжалась работа над финальными версиями композиций, незавершенные демо-версии песен опубликовали в сети хакеры.

«Считайте эти шесть треков моим подарком на Рождество, - написала Мадонна в своем Instagram, -  Пусть лучше поклонники слушают завершенный вариант этих песен, чем то, что в сыром виде опубликовали хакеры».

Чтобы привлечь внимание к своему творчеству певица, уже по традиции, публикует в Instagram провокационные фотоснимки. На днях в фотоблоге появился снимок, на котором Мадонна демонстрирует пышную грудь в сексуальном платье с откровенным декольте, а также фото ног 56-летней артистки в чулках.

СМОТРИТЕ ФОТО: Дочь Мадонны похвасталась сногсшибательной фигурой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мадонна поделилась провокационным снимком

Мадонна поделилась провокационным снимком

Звезды на открытии Музея Сказок
Попередній матеріал

Звезды на открытии "Музея Сказок"

Ольга Фреймут провела инспекцию на военной базе НАТО
Наступний матеріал

В 2014 году телеведущая Ольга Фреймут попала в 5 драк

Новини партнерів