Скрытая камера: в сети появились фото с репетиции концерта Тины Кароль

Тина Кароль концерт
Елена Коляденко, режиссер сольного концерта Тины Кароль «Сила любви и голоса», который пройдет на бис в ближайшую среду, 24 декабря в Национальном дворце «Украина», выложила в сеть фото с репетиции певицы.

#@#

Тина Кароль, одетая то в майку, а то и в просто спортивный лиф, репетирует с балетом «Фридом» танцевальные номера из своего музыкального спектакля. Фото, которые Елена Коляденко выложила у себя на странице в социальной сети, вызвали бурную реакцию: фанаты певицы обсуждают стройную фигуру артистки и ее трудолюбие.

Как известно, все билеты на предстоящий концерт Тины Кароль в Киеве давно проданы. Ажиотаж вокруг выступления рос с каждым днем, и за неделю в театральных кассах Киева не осталось ни одного билета на сольник народной любимицы, сообщали украинские СМИ ранее.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Тина Кароль: "Наш сын родился в любви"

Скрытая камера: в сети появились фото с репетиции концерты Тины Кароль

Скрытая камера: в сети появились фото с репетиции концерты Тины Кароль

Скрытая камера: в сети появились фото с репетиции концерты Тины Кароль

Фото: Фейсбук Елены Коляденко

Стоит отметить, что послушать певицу на бис стоило меломанам от 850 до 2250 гривен за билет. Свой гонорар за сольный концерт «Сила любви и голоса» певица перечисляет в собственный благотворительный фонд «Полюс притяжения», который покупает необходимое медицинское оборудование в детские онкологические отделения простых городских больниц по всей стране.

«Тина Кароль по многочисленным просьбам зрителей вновь согласилась сыграть эту трогательную, и так горячо любимую людьми концертную программу! Киев уже увидел этот музыкальный спектакль в феврале этого года, и мы гордимся тем, что Тина вновь споет этот концерт на сцене дворца «Украина», но уже в декабре», - сообщают организаторы тура певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль о Евгении Огире: "Я искала такого мужчину, как мой отец"

Напомним, что в конце января в эфире «1+1» стартует шоу «Голос. Дети-2», где в роли звездного тренера участвует Тина Кароль.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Элтон Джон женился
Попередній матеріал

Элтон Джон женился: первые фото со свадьбы

Эмили Блант снялась в новом фотосете для онлайн-глянца
Наступний матеріал

Изысканная красотка Эмили Блант снялась в новом фотосете для онлайн-глянца

Новини партнерів