Как две капли воды: Дима Коляденко и Чеширский Кот

Дима Коляденко - Чеширский Кот
В новогоднюю ночь Дима Коляденко превратится в Чеширского Кота.

#@#

Вечером 31 декабря зрители телеканала «Украина» увидят известного украинского шоумена Диму Коляденко в весьма загадочном образе. В мюзикле «Алиса в стране чудес» он сыграет роль Чеширского кота.

Сам артист очень рад принять участие в таком сказочном проекте как мюзикл «Алиса в стране чудес», ведь Новый год – любимый праздник Димы.

«Наш мюзикл – непосредстенно новогодняя история. Там есть и сцена, где «часы 12 бьют», и где мы все встречаем Новый год: поднимаем бокалы шампанского, поем новогоднюю песню. Не знаю, как 31 декабря нам повезет с погодой, а в мюзикле будет идети настоящий снег. И мы все будемв шубках, шапочках, перчаточках», — заинтриговал Дима Коляденко.

Дима Коляденко и Чеширский Кот

Но больше всего Диме понравилась песня его героя: «У моего персонажа в мюзикле «Алиса в стране чудес» есть замечательная песенка. Пока не могу сказать, как она называется – это секрет. Но я уверен, что вскоре она станет любимой для всех телезрителей».

Дима Коляденко и Чеширский Кот

Дима Коляденко и Чеширский Кот

Дима Коляденко и Чеширский Кот

Следует отметить, что съемки эпизодов с Чеширским котом оказались самыми сложными для всей съемочной группы. Для того чтобы показать действительно волшебного персонажа, который то исчезает, то появляется и может быть одновременно в нескольких местах, режиссер Максим Паперник принял решение использовать единственный в Украине кран-робот Motion Control. Именно с помощью крана «milo» были сняты основные сцены в таких известных фильмах как «Пираты Карибского моря», «Люди Х», «Шерлок Холмс: Игра теней» и др.

А увидеть и насладится творческой работой Максима Паперника — мюзиклом «Алиса в стране чудес», зрители канала «Украина» смогут совсем скоро – уже 31 декабря в 19:45.

С наступающим Новым годом!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гвен Стефани покоряет своей красотой
Попередній матеріал

Роскошная модница Гвен Стефани покоряет своей красотой на церемонии People

Вадим Абрамов - новый ведущий Ревизора
Наступний матеріал

Замена Ольге Фреймут: известно имя нового ведущего "Ревизора"

Новини партнерів