Санта Димопулос: "Когда у меня родится дочь, она унаследует мои украшения"

Санта Димопулос рассказала о своих драгоценностях
Санта Димопулос рассказала о фамильных драгоценностях, которые достались ей от бабушки.

#@#

«У меня много украшений. Это все яркие, эффектные вещи, которые мне очень нравятся и которые очень украшают наряд: бусы, серьги, кольца, браслеты, обручи с цветами. Поскольку я наполовину сирийка (мой отец сириец, а мама украинка), то к ювелирным украшениям у меня особое отношение. Я верю, что камни, особенно, если они старинные, способны накапливать и передавать энергию от прошлых владельцев. Это мистическая история», – признается экс-участница группы «ВИА Гра» в комментарии Viva.ua.

В своей коллекции Санта Димопулос хранит уникальные фамильные украшения, которые когда-то она обязательно передаст своим детям.

«Есть в моей коллекции и несколько антикварных украшений, которые мне оставила любимая бабушка, к сожалению, сейчас покойная. От нее мне достались старинные часы и сережки – то немногое, что уцелело от некогда большого состояния. Бабушка была из очень богатой семьи, но во время голодомора пришлось все распродать. Золото и бриллианты были обменены на хлеб, и только благодаря этому семью удалось спасти. Представляете, что для меня значат эти сережки и часы!

Еще есть серьги, которым больше 150 лет, приобретенное на аукционе. Я очень хотела иметь это изысканное ювелирное украшение, и мне сделали такой подарок. Не могу сказать, чтобы я часто надевала эти серьги, но в моей коллекции они занимают особое место. Именно такие украшения передают по наследству. Когда у меня родится дочь, она унаследует мои украшения», – рассказала Санта.

Санта Димопулос рассказал о своих драгоценностях

Санта Димопулос рассказал о своих драгоценностях

Санта Димопулос рассказал о своих драгоценностях

Санта Димопулос рассказал о своих драгоценностях

Фото: Instagram Санты Димопулос

СМОТРИТЕ: Санта Димопулос отдыхает в Турции с новым мужчиной

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

Наоми Кэмпбелл снялась в смелой и откровенной рекламе Agent Provocateur
Попередній матеріал

Наоми Кэмпбелл снялась в смелой и откровенной рекламе Agent Provocateur

Тина Кароль фото
Наступний матеріал

Тина Кароль, Loboda, Ани Лорак: названы номинанты премии Yuna-2014

Новини партнерів