Loboda впервые прокомментировала ситуацию в Украине

Loboda фото
На концерте в Киеве Loboda высказалась о сложной ситуации в ее родной стране – Украине. Певица призвала всех сограждан поддерживать друг друга.

#@#

5 декабря в Киеве прошел «Запретный концерт» певицы Loboda. На сцену артистка вышла с командой молодых музыкантов, с которыми она работает уже больше года.

Известная особым подходом к хореографии и танцам на сцене, Loboda и в этот раз удивила неожиданными постановками. Песню «Постой, мужчина» балет исполнил в лучших традициях грузинской лезгинки: этот сложный танец с вращением на коленях, проходкой на носках и бешеным ритмом поднял зал из-за столов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda откровенно рассказала, с чего начались разлады в семье

«Я не могу этого не сказать, потому что это  касается каждого из нас, – обратилась к публике Светлана Лобода, анонсируя песню «Город под запретом». – Сейчас очень важно для любого человека, живущего в нашей стране, который любит нашу страну, поддерживать друг друга, верить в то, что все образуется. Я уверена, что наша вера может все, и  я хочу пожелать всем нам, чтобы в нашей жизни никогда не было ни людей, ни городов под запретом».

Loboda на концерте в Киеве

В этот вечер прозвучали давно полюбившиеся хиты в новых оригинальных аранжировках: «40 градусов» и «Смотришь в небо», которую ранее Loboda исполнила в дуэте с Эмином,  «Город под запретом» и абсолютно новые песни – «Мне снится море, мама», «Пора домой». Несколько песен заняли особое место в программе «Запретного концерта». Так, композицией «Кохана» певица почтила память великого  украинского  композитора Николая Мозгового, а также всем, кто теперь не с нами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda: «Дочь – это главное событие моей жизни»

Loboda на концерте в Киеве

Впервые прозвучала песня-реквием «Не нужна», связанная с личными переживаниями певицы. Как известно, Светлана Лобода рассталась с гражданским супругом Андреем Царем, отцом ее дочери Евы. 

ЧИТАЙТЕ: Loboda после расставания с мужем: "Я хочу встретить достойного мужчину"

Не обошелся вечер и без ее коронной фишки – игры на барабанах, после чего на сцену концерт-холла поднялась мама Светланы и поздравила дочку с аншлагом.

Loboda на концерте в Киеве

В финале вечера Loboda поблагодарила всех присутствующих и обратилась к ним с пожеланиями. «Женщины – они более тонко переживают эмоции, связанные с любовью. После всегда рождается что-то новое, освобождаешь место, появляется новый человек, который вновь заставляет твое сердце биться.  И только когда мы по-настоящему любим, мы можем быть счастливыми. Любите и будьте любимы», – подытожила певица.

СМОТРИТЕ: Loboda впервые после развода снялась в фотосессии

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Loboda на концерте в Киеве

Loboda на концерте в Киеве

Loboda на концерте в Киеве

Loboda на концерте в Киеве

Loboda на концерте в Киеве

Loboda на концерте в Киеве

Николь Трунфио полностью обнажилась
Попередній матеріал

Беременная модель Николь Трунфио полностью обнажилась

Ольга Горбачева после родов сменила имидж
Наступний матеріал

Ольгу Горбачеву не узнать после рождения второго ребенка

Новини партнерів