Муж Жанны Фриске стал ведущим вокального талант-шоу в Украине

Дмитрий Шепелев и Александр Скичко
Ведущими нового музыкального шоу телеканала «Украина» «Співай як зірка» стали белорусский шоумен, гражданский супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев и украинский артист Александр Скичко. Дима и Саша сработались сразу. Обоих поразило количество пришедших талантливых людей.

#@#

О первых впечатлениях от работы в Украине Дмитрий Шепелев рассказал сразу же после начала съемок шоу «Співай як зірка».

«Не только голоса участников радуют нас. Жюри, в состав которого вошли Надежда Мейхер, Оля Полякова и Кузьма «Скрябин», – это вообще отдельная тема. Мы постоянно веселимся, шутим. Скучно не бывает», — отметил Дмитрий Шепелев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Фриске впервые после болезни рассказала о сыне

«Сегодня существует такая проблема, что когда видишь участника, то узнаешь его по другим проектам. А на шоу «Співай як зірка» пришли те люди, которых я не видел нигде, причем они все разные. У каждого какая-то своя фишка. Мне очень нравиться. Я даже им завидую немножко. Они так круто поют!», — поделился впечатлением Александр Скичко.

СМОТРИТЕ ФОТО: Жанна Фриске гуляет по набережной с сыном и мужем

Напомним, главные герои шоу «Співай як зірка» — это обычные люди, для которых пение стало настоящим увлечением. Каждую неделю на сцену будут выходить 7 талантливых участников. За 30 секунд они должны будут продемонстрировать свои вокальные способности. Сложность заключается в том, что все участники программы должны исполнить фрагмент одной и той же песни. Оценивать вокалистов во время их пения будут зрители, сидящие в зале студии. Именно им предстоит решить, кто же из участников оказался «слабым звеном». А у звездного жюри в этом шоу своя роль. Их задача — отстоять у зрителей одного из двух участников-претендентов на вылет и подарить ему второй шанс. Приз в каждой программе — 100 тысяч, а главный приз — 300 тысяч гривен.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами расторгли помолвку
Попередній матеріал

Официально: Кейт Хадсон и Мэттью Беллами расторгли помолвку

Супруга Джорджа Клуни опровергает информацию о беременности
Наступний матеріал

Супруга Джорджа Клуни опровергает информацию о беременности

Новини партнерів