Лидия Таран, Наталья Мосейчук, Соломия Витвицкая: украинские ведущие сняли видео для бойцов АТО

украинские ведущие сняли видео для бойцов в зоне АТО
Ведущие ТСН сделали музыкальный подарок защитникам Украины ко Дню Вооруженных сил, записав трогательный видеоклип на песню «Возвращайся живым».

#@#

Телеведущие Наталья Мосейчук, Лидия Таран, Соломия Витвицкая, Маричка Падалко и Юлия Бориско  приняли участие в музыкальной видеоработе «Возвращайся живым», посвященной защитникам, которые сражаются в зоне АТО. Их поддержали профессиональные музыканты: дуэт "ТЕЛЬНЮК: Сестры" и группа Kozak System. Автор слов песни – киевская поэтесса Ирина Цилык, а музыку написала певица Леся Тельнюк.

Идея записи песни-обращения возникла у команды новостийщиков ТСН. Решение создать клип, посвященный храбрым сердцам, мобилизовало участников в рекордные сроки. Два дня плодотворно велась работа над музыкальным материалом: в первый день состоялась запись песни на студии звукозаписи, на второй день снимали клип на территории канала «1+1» – в студии ТСН под руководством режиссера Семена Горова.

СМОТРИТЕ: Ани Лорак спела песню "Я не здамся без бою" на концерте в Киеве

«Я убеждена, что нам важно посвятить эту песню не только нашим светлым воинам, за чье возвращение мы молимся, но и тем мужественным и преданным женщинам и матерям, которые их ждут. Я ежеминутно разделяю их переживания, их боль, их страх и их надежду. Дай Бог всем сил дождаться скорейшего возвращения героев!» – делится Маричка Падалко.

Ведущая спецвыпуска ТСН Соломия Витвицкая уверяет, что песня не только драйвовая, но одновременно очень трогательная.

«Помню, пока ехала в студию на запись песни, слушала ее в машине и пыталась подпевать. В какой-то момент ком подступил к горлу, и я расплакалась... Как-будто параллельная реальность – мы здесь, они там. Когда бываю на востоке, каждый раз удивляюсь, насколько сильные и мужественные у нас мужчины. И пусть все обязательно возвращаются к нам и к своим родным живыми и с победой!» – вспоминает Соломия.

Ведущая ночных выпусков ТСН Юлия Бориско признается, что уже знала эту песню и успела ее полюбить, но до последнего сомневалась, стоит ли выходить за пределы привычного эфирного образа.

«Петь песню «Повертайся живим» надо иметь талант. Но желание сделать что-то неожиданное для наших защитников-героев перевесило страх личного вокального провала. Я пела сердцем. Доверилась профессионалам – примерно так, как мы доверяем нашим защитникам на востоке», – рассказывает Бориско.

Ти, головне, повертайся додому,
Врешті знімай запилюжені берці,
І вчися наново жити потому,
З перепрошитою вірою в серці.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Хайден Панеттьери новое 5
Попередній матеріал

Официально: Хайден Панеттьери не родила

Меган Фокс с супругом попали в аварию из-за пьяного водителя
Наступний матеріал

Меган Фокс с супругом попали в аварию из-за пьяного водителя

Новини партнерів