Тина Кароль покажет миллионам украинцев историю своей семьи

Тина Кароль на концерте Сила любви и голоса
7 декабря, воскресным утром, в 10:00 телеканал «1+1» по многочисленным просьбам телезрителей повторяет самый трогательный музыкально-документальный фильм этого года о судьбе и творчестве Тины Кароль «Сила любви и голоса».

#@#

Любимая в каждой украинской семье певица откровенно и честно c экрана телевизора говорит со своими зрителями, зная, что, возможно, для кого-то ее слова станут спасением и вдохновят жить. «Этот фильм о любви и преданности, о семье и верности, это история не о конкретных мужчине и женщине, это история о нас с Вами, о любви, о том, как важно любить, и как важно ценить каждое мгновение», — говорит Тина Кароль.

Фильм «Сила любви и голоса» — уникальный кинопроект производства 1+1 Production, объединивший в себе музыку и жизненную философию певицы, он состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, повествующей о силе любви певицы и ее супруга, который вместе с любимой боролся со страшным диагнозом — рак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль о Евгении Огире: "Я искала такого мужчину, как мой отец"

«Сила любви и голоса» — не просто фильм, это музыкальная история о человеке, народной любимице, которая на глазах у всей страны стала примером жизнелюбия, стойкости и духовной красоты, а все ее песни стали настоящими саундтреками к судьбам миллионов людей.

Фильм получил наивысшую кинонаграду в Америке в номинации «Лучший документальный фильм» на Международном кинофестивале AOF International Film, который проходил в этом году в Калифорнии. Лента «Сила любви и голоса» одержала победу среди 500-та фильмов-номинантов. Режиссер и актер Мартин Мак-Канн из Ирландии, который также представлявший свой фильм на кинофестивале, в своем интервью сказал, что «не мог бы быть более счастливым, проиграв такой невероятно трогательной работе, как фильму «Силу любви и голоса». Знаменитый американский актер и победитель премии «За жизненные достижения» Бо Свенсон также прокомментировал украинский фильм о Тине Кароль: «Когда такая красота и талант встречаются вместе — это впечатляет и мир, и твою душу!»

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Тина Кароль: "Наш сын родился в любви"

Тина Кароль на концерте Сила любви и голоса

Тина Кароль на концерте Сила любви и голоса

Напомним, в канун Нового года, 24 декабря, Тина Кароль также снова выступит на сцене Дворца «Украина» с программой «Сила любви и голоса» на бис».

ВИДЕО: Сын Тины Кароль снялся в фильме ужасов

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Седокова в новом образе
Попередній матеріал

Анна Седокова и Яна Соломко: найди 10 отличий

Сальма Хайек блистает в Лондоне со своим супругом-миллиардером
Наступний матеріал

Стильная красотка Сальма Хайек блистает в Лондоне со своим супругом-миллиардером

Новини партнерів