Вера Брежнева похвасталась естественной красотой

Вера Брежнева похвасталась естественной красотой
Украинская певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram селфи, на котором позирует без мейк-апа.

#@#

В своем фотоблоге популярная артистка демонстрирует естественную красоту без макияжа не впервые: сексуальная блондинка не стесняется своего «голого» лица и часто делится с поклонниками подобными снимками.

В подписи к новому селфи Вера обратилась к поклонникам, близким друзьям, коллегам по работе и родственникам, поблагодарив всех за поддержку:

«Я хочу поблагодарить за поддержку. Всех людей, которые со мной по жизни, которые поддерживают меня. Которые верят в меня, помогают мне и просто даже мысленно со мной. Поблагодарить людей, с кем я пересекаюсь по работе. Поблагодарить коллег, которые искренне улыбаются мне при встрече и рады моим успехам. Поблагодарить просто незнакомых людей, которые меня поддерживают на моем творческом пути, в моих начинаниях. И, конечно же, моих друзей, близких, любимых людей. Без поддержки я бы ничего не смогла достичь, преодолеть и создать. Спасибо всем вам от моего сердца. Просто так светло на душе и захотелось сказать))) я очень ценю и люблю», - написала певица.

СМОТРИТЕ ФОТО: Вера Брежнева хвастается идеальными формами в бикини

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вера Брежнева похвасталась естественной красотой

Ксения Собчак фото
Попередній матеріал

Ксения Собчак раскритиковала российский Vogue

Камерон Диаз показала обручальное кольцо
Наступний матеріал

Скоро свадьба? Камерон Диаз показала обручальное кольцо

Новини партнерів